Щебень от производителя


mix33rr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 14:45

Щебень от производителя

Сообщение mix33rr » 30 янв 2023, 14:48

Высококачественный материал, который соответствует требованиям ГОСТ 8267-93 для строительства надежных, долговечных, прочных конструкций от компании Машпром. Щебень является важным материалом в любом виде строительства. Производим щебень различных фракций из горной породы, добывающий буровзрывным способом.

Щебень, производимый нашей компанией, имеет низкую радиоактивность, что дает возможность применения его в любых сферах строительства и обладает следующими качественными характеристиками:
– прочность М600-1200;
– лещадность 2-3 гр;
– истираемость И1-И2;
– морозостойкость F 50-200;
– содержание пылевидных и глинистых частиц до 2%.

Продукция компании «Машпром» имеет целый спектр неоспоримых преимуществ: хорошая податливость к уплотнению спецтехникой, отличная сцепка с битумом и цементным раствором, низкая радиоактивность и высокая экологичность, повышенная устойчивость к перепадам температур, низкое водопоглощение.

Цены от производителя! Покупая у нас, вам не нужно переплачивать посредникам. Также для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Наши менеджеры помогут с выбором и вы сможете купить щебень в ростове на дону с доставкой!

Вернуться в «Щебень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика