Качественный щебень (компании)


AnnaKovalevskaia
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Качественный щебень (компании)

Сообщение AnnaKovalevskaia » 13 авг 2021, 09:35

Форумчане,а ето тут из Москвы: н могли ли бы вы мне порекомендовать хорошую компанию по поставке качественного щебня?

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Качественный щебень (компании)

Сообщение Krasiwaya » 13 авг 2021, 13:11

аналогичный вопрос!

Anatolii
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Качественный щебень (компании)

Сообщение Anatolii » 14 авг 2021, 11:35

Мне очень повезло,что я в свое время по отзывам в интернете нашел компанию "МОЩебень",которая предоставляла самые различные виды щебня по следующим ценам: https://mo-sheben.ru/ceny .Еще хочу отметить оперативность доставки материала: вчера заказал,а сегодня щебень у тебя уже на участке.Удобно!

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Качественный щебень (компании)

Сообщение AntonDubravin » 13 окт 2021, 10:34

Какой минимальный заказ ?

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Качественный щебень (компании)

Сообщение AntonDubravin » 13 окт 2021, 10:34

И сколько занимает доставка?

ltybcjk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 10:08

Re: Качественный щебень (компании)

Сообщение ltybcjk » 08 авг 2022, 14:57

Ооо я могу по своему опыту смело Солбер порекомендовать https://solber.ru/ (по Москве - совсем недавно у них покупали щебень с поставкой), все сразу обговаривают и согласовывают с нами (с заказчиком) все сроки, нюансы по поставке, тип материала для задачи строительной. Брали гранитный для дачи, все сразу обсудили и заказали, на участок потом привезли. Короче, лично у нас вопросов не возникло по работе, поэтому теперь не боимся рекомендовать поставщиков) В следующий раз тоже сначала по опыту им позвоним)

vad1mkrass
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 09:50

Re: Качественный щебень (компании)

Сообщение vad1mkrass » 08 ноя 2022, 10:03

Хоть и не про Москву, но чтобы не плодить кучу топиков посоветую одну компанию в Ижевске , они продают разные сыпучие материалы отличного качества (собственные карьеры)там и песок и гравий и всякое другое. Так что если кому надо вот здесь можно купить щебень в Ижевске с доставкой.

Dulkis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 14:03

Re: Качественный щебень (компании)

Сообщение Dulkis » 21 янв 2023, 01:29

Покупал щебень в МАБЛ для колодца и на придомовую территорию. Обратился именно в эту компанию, так как она является прямым производителем у которой имеется свой карьер. Качеством камня доволен, колодец получился шикарный, остатками вымостил дорожки. на следующий год планирую заказать еще для дренажа под баню. Так что берите на заметку, возможно кому-то пригодится.


Вернуться в «Щебень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика