Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.


JAGRED
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 17:48

Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.

Сообщение JAGRED » 22 янв 2021, 17:56

Привет, форумчане! У меня недавно созрел хороший вопрос, так как мы с женой решили приобрести систему беопасности, по той причине, что мы очень часто путешествуем и наш дом остается безхозным. У нас дома много вещей, которые стоят не малых денег, привезенные из разных стран и не хотелось бы однажды вернуться домой и обнаружить, что мои вещи были украдены, поэтому я хочу найти хорошую систему безопасности. Я сам в этой теме не разбираюсь, я копался в интернете и единственное, что на мой взгляд, показалось интересным, так это то, что Ajax может предложить хорошие охранные системы. Повторюсь, я в этой теме не силен, поэтому хочу услышать ваших советов, по этому поводу.

Allex
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.

Сообщение Allex » 18 мар 2021, 14:00

я про такую охранную систему слышал, но сам не использовал

lulutii84
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.

Сообщение lulutii84 » 22 мар 2021, 10:25

В таком случае конечно же лучше поставить какую-то охранную систему, дабы никто посторонний туда не проник. Сигнализацию не помешало бы, несколько камер по периметру дома, а так же видеодомофон https://24abs.ru/catalog/domofony-i-peregovornye-ustroystva/komplekty-videodomofonov/tantos и тогда вы сможете максимально обезопасить жильё от взлома и проникновения воров.

Tiberi
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.

Сообщение Tiberi » 30 апр 2021, 16:15

Думаю, что охрана в любом случае Вам пригодится, потому что каким бы элитным не был поселок - всегда найдутся желающие пограть ручки.

Patrik
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.

Сообщение Patrik » 30 апр 2021, 17:03

Естественно, надежные меры безопасности несут в себе изначально затраты, но если вы готовы потратиться для собственного успокоения, то вам нужна периметральная охрана , которая подбирается индивидуально, в зависимости от ваших запросов и целей будет подобрано оборудование и правильно смонтированное на участке. Вы сможете не только следить за ситуацией, но и успеть предпринять действия в случае попытки проникновения. Сами понимаете, речь не о любительских камерах, а про профессиональные охранные средства.

Nata67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 17:25

Re: Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.

Сообщение Nata67 » 21 июн 2021, 12:22

У пожарных сигнализаций есть одно странное качество: орать, когда ей вздумается. По крайне мере, у нас именно такая была. Снесли. Ищем новую, более адекватную.

varnackov
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.

Сообщение varnackov » 30 июн 2021, 14:59

Есть на примете путёвые идеи?

varnackov
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Я бы хотел обзавестись хорошей охранной системой.

Сообщение varnackov » 30 июн 2021, 15:17

Слишком сложные системы охраны усложняют жизнь и напрягают. Когда в доме везде камеры, напрягает лично меня. Можно обойтись и простыми средствами, в частном доме уж точно. Например, у нас в Новосибе можно купить видеодомофон по цене от 6 900 руб https://2090000.ru/domofony/ и это отличный способ обезопасить жилище свой от всяких посторонних людей.


Вернуться в «Охранно-пожарная сигнализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика