ящики для песка пожарные


PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

ящики для песка пожарные

Сообщение PlutoHero10 » 19 ноя 2020, 00:24

Казалось бы простая задача найти ящики для песка пожарные и это на первый взгляд, а на второй взгляд пойди их найди в карантин, склады у кого закрыты, у кого пустые, третьи вообще закрылись, ну и как тут работать скажите. Хотя я тут почти нашёл одних товарищей в другом регионе, но что-то боязно мне с ними завязываться, уж больно они мутные.
:(

StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Re: ящики для песка пожарные

Сообщение StarJey600 » 22 ноя 2020, 15:07

Работать можно в любых условиях, не зависимо есть карантины или нет, честно говоря не вижу никакой проблемы в вашем запросе, я вас немного научу как надо, вы создайте для себя реестр надёжных поставщиков и ящики для песка пожарные туда внесите, вот вам первый шаг к наведению порядка для удобного поиска и внесли их nnovgorod.polimer-group.com пометили цветом например в наличии или на заказ и так постепенно ваша база вырастет и будет вас радовать беззаботной работой) хотя это я о чём о беззаботной работе, вряд ли.
:!: :idea:

PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Re: ящики для песка пожарные

Сообщение PlutoHero10 » 22 ноя 2020, 15:11

Неплохо вы в теме разбираетесь, я в принципе тоже, что-то подобное предполагал, но хотел получить подтвержедение своим догадкам, от души спасибо, я ваш контакт сохранил, ещё выйду с вами на связь
:!:

StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Re: ящики для песка пожарные

Сообщение StarJey600 » 22 ноя 2020, 15:11

PlutoHero10 писал(а):Неплохо вы в теме разбираетесь, я в принципе тоже, что-то подобное предполагал, но хотел получить подтвержедение своим догадкам, от души спасибо, я ваш контакт сохранил, ещё выйду с вами на связь
:!:

Конечно пишите, очень рад, что смог помочь по данному вопросу, я в принципе ещё могу развернуть ответ, если надо, есть ещё наработки.
;)

Kulakov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:57

Re: ящики для песка пожарные

Сообщение Kulakov » 27 июн 2021, 17:24

А как там с ценой?

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: ящики для песка пожарные

Сообщение varlamova » 18 окт 2021, 16:07

достаточно ли только этого для пожаротушения? вот это вопрос

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: ящики для песка пожарные

Сообщение lulutii84 » 18 окт 2021, 16:10

varlamova писал(а):достаточно ли только этого для пожаротушения? вот это вопрос


Я думаю, что для обеспечения должной пожаробезопасности одних лишь ящиков с песком будет недостаточно. Я бы посоветовал проектирование системы автоматического пожаротушения вообще заказать. Вот тогда можно будет действительно чувствовать себя в безопасности, осознавая, что если по какой-то причине и начнётся пожар, то он будет оперативно потушен.


Вернуться в «Охранно-пожарная сигнализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика