Качественные противопожарные шторы производства «FireTechnics»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Качественные противопожарные шторы производства «FireTechnics»

Сообщение bavcreofvgb » 18 сен 2020, 09:23

Изображение

Компания «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ», знаменитая под маркой «FireTechnics» уже долгое время производит и продает противопожарные шторы. Помимо этого, тут возможно заказать монтаж противопожарных систем, а также получить полноценное сервисное обслуживание. Противопожарные шторы смогут предотвратить распространение дыма, огня и угарного газа.

Мы заказывали тут противопожарные шторы в для профилактики для нашей автомобильной парковки. Подобное изделие просто-напросто необходимо в противопожарных целях для помещений с огромной территорией.


Характеристика и назначение противопожарных штор

Изображение

Противопожарные шторы применяются для разделения территории на участки для того, чтобы пламя не распространилось по всему периметру. Таким образом, обеспечивается остановка и предотвращение распространения огня по всей территории.

Система срабатывает в автоматическом режиме при появлении тревожного сигнала, и занавеска начинает опускаться со скоростью 0,15 м/с. При отсутствии электроэнергии необходимо обзавестись блоком управления с аккумулятором.

В ассортименте фирмы присутствует следующая продукция:

• противопожарные шторы без орошения водой;
• дымогазонепроницаемые шторы;
• противопожарная штора с орошением водой;
• противопожарная штора «Гармошка».

Любая продукция находится в каталоге на официальном сайте фирмы. Данные шторы применяются на парковках, в торгово-развлекательных центрах, зданиях административно-хозяйственного назначения, аэропортах и вокзалах, складах, и даже учебно-оздоровительных центрах. Вы можете посмотреть примеры уже готовых работ в галерее. Вы увидите, что полотно наматывается на вал и крепится под потолком, и это абсолютно не сказывается на интерьере помещения. Ежели вас интересуют противопожарные шторы цена - то на этом портале Вы найдете то, что Вам нужно!


Достоинства компании

Изображение

Вся продукция, которую предлагает эта фирма, полностью соответствует стандартам качества, а любой этап изготовления строго контролируется. К достоинствам фирмы необходимо отнести следующее:

• присутствие своего производства;
• производство товаров из экологически безопасных материалов;
• приемлемые цены;
• наличие лицензии;
• гарантийное обслуживание;
• квалифицированный персонал;
• индивидуальный подход к любому клиенту.

В итоге надо отметить, что противопожарные шторы очень универсальны и практичны. В том случае, если вы желаете купить противопожарные шторы для вашего предприятия, что в случае появления пламени сведет к минимуму ущерб от пожара, то непременно обращайтесь в эту фирму!

Аватара пользователя
AlinaBut
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 09:48
Откуда: Россия

Re: Качественные противопожарные шторы производства «FireTechnics»

Сообщение AlinaBut » 25 ноя 2020, 10:51

Интересно, а для дома можно купить такие шторы и где?


Вернуться в «Охранно-пожарная сигнализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика