Где заказать установку видеонаблюдения?


Аватара пользователя
Austenluk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 10:00

Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение Austenluk » 26 сен 2021, 04:01

Увидел уже рекомендации некоторые на форуме, но там не все устраивает, меня интересует компания, которая уже давно на рынке в этой отрасли, и занимается установкой видеонаблюдения не только в офисах, но и обеспечивает безопасность в загородных домах Москвы и Московской области. Важно чтобы все профессионально было сделано.

Аватара пользователя
KirilShel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 01:28

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение KirilShel » 26 сен 2021, 04:16

Профессионалы работают и у молодых компаниях, тут действительно лучше по рекомендациям обращаться, чтобы быть уверенным в качестве выполненных работ. Советую пообщаться с руководством разных фирм, и сравнить качество, стоимость, и так далее...

Аватара пользователя
Pavlikovskin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 10:35

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение Pavlikovskin » 26 сен 2021, 04:28

Austenluk, я могу вам порекомендовать куда стоит обратиться по установке видеонаблюдения https://alfalegion.ru/videonablyudenie/ Здесь вы можете заказать установку не только для бизнеса, но и для дома. Работу ребята сделали качественно, быстро, и по стоимости меня тоже все устроило. Но у всех же разные предпочтения, так что последний выбор за вами.

Аватара пользователя
Lawrence
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 21:50
Откуда: Россия

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение Lawrence » 26 сен 2021, 04:39

Не вижу особых сложностей в выборе компании, согласен с комментарием выше, там где рекомендовали рассмотреть несколько вариантов. И главное обратить внимание на качество оборудования.

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение Tiberi » 01 окт 2021, 19:51

Сейчас конечно видеокамера может спасти от многих неприятностей при условии , что в нее встроен детектор движения и она от него включаясь передает изображение через интернет на телефон

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение Patrik » 02 окт 2021, 15:23

Прекрасно вас понимаю, хочется основательно позаботиться о безопасности, поэтому вот компания «Ситэм», у которой можно заказать проектирование и установку видеонаблюдения профессионального уровня на ISS сервере, камер торговой марки Wisinet. Если зададитесь вопросом, что это за бренд и заслуживает ли он внимания, то да! Вы установите интеллектуальную систему безопасности, с которой в режиме 24\7 возможен контроль территории при любой погоде, запись данных, а также оповещение охранной и пожарной сигнализации. И это значит, что охранные меры оправдано будут установлены.

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение kojo » 06 окт 2021, 14:28

Я тоже решил установить в загородном доме видеонаблюдение. Посмотрел отзывы про оборудование, многие положительно отзывались о бренде EZ-IP. Заказал вот тут https://ez-cctv.ru/cat..rudovanie/ оборудование этого бренда, очень доволен своей покупкой, новое оборудование надежное, практичное, прослужит много лет, качество видео отличное, проблем никаких нет.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:42

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение Nata » 09 окт 2021, 18:16

:)

Аватара пользователя
SoperMan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 16:42

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение SoperMan » 07 ноя 2021, 14:04

А с какого вы города ?
Я сам с Москвы нам установку видео наблюдения делала компания Витязь.
Но оборудование я сам покупал . Купил камеры видео наблюдения trassir https://trassir.ru/ftc/?utm_source=crow ... m_term=buy . Они используют новую технологию и снимают цветное видео ночью (безопасность 24/7) . Камеры на объекте стоят снаружи и в ночное время крайне важно вести сьемку.

IvanFilatov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 18:00

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение IvanFilatov » 15 ноя 2021, 09:55

Смотря какой город у вас

IvanFilatov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 18:00

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение IvanFilatov » 15 ноя 2021, 09:55

Лучше государственные службы выбирайте

FullinAlex
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 22:30

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение FullinAlex » 02 дек 2021, 20:09

Я например для загородного дома установил приборы видеонаблюдения бренда ez-ip https://ez-cctv.ru/catalog/hdcvi-oborudovanie/ По стоимости вышло бюджетно, установка без проблем, всё отлично работает.

serega9897876
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 09:05

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение serega9897876 » 03 ноя 2023, 11:18

Для безопасности дома подбирали видеокамеры специальные, тут нашли https://aksioma-sb.ru/, установить не вызвало затруднений, все отлично подошло. Компания надежная, также можно приобрести еще что-нибудь.

AleksK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2023, 17:36

Re: Где заказать установку видеонаблюдения?

Сообщение AleksK » 29 мар 2024, 23:01

Могу порекомендовать компанию Ай Пи Решения, они как раз специализируются на системах видеонаблюдения и безопасности. Опыт большой, так что можно смело им доверять.


Вернуться в «Охранно-пожарная сигнализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика