Где купить провод и кабель


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Где купить провод и кабель

Сообщение antoshkintolik » 09 окт 2020, 19:34

Необходимость сделать в доме электромонтаж подразумевает использование проводов разного типа, а в случае отдельно стоящего дома - еще и кабелей. Провода служат одной и той же цели - они делают путь протекающего электрического тока, но эти два названия не могут использоваться взаимозаменяемо. Разница связана с их конструкцией, а значит, и с другим местом применения. Конструкция жилы кабеля вместе с герметичностью и прочностью изоляции позволяет размещать его на открытом воздухе - не только в земле, но и в воздухе, и даже в воде. С другой стороны, мы используем электрические кабели внутри различных помещений - владельцам квартир в многоквартирных домах часто приходится иметь дело с ними только в том случае, если они модернизируют домашнюю электропроводку.

elektrolider.ru - это магазин электротехнических товаров, также предлагающий предлагает провод и кабель различных известных производителей. В разделе https://elektrolider.ru/category/kabel-i-provod/ вы найдете силовые и установочные кабели. Ассортимент, собранный в нашем магазине, поступает от самых известных производителей, имеет все сертификаты качества и соответствует стандартам безопасности.

Расширение электропроводки необходимо, если в нашей среде становится все больше и больше бытовой техники - некоторые из них это стиральная машина, посудомоечная машина, плита отличаются высоким энергопотреблением и создаются новые схемы, чтобы не перегружать существующую установку. Аналогичная ситуация возникает, когда мы меняем систему обогрева и решаем использовать накопительный электронагреватель - в этом случае подключение его к обычной розетке может привести к прогоранию кабеля и, как следствие, к выходу из строя всей установки или ее части.

Вернуться в «Электроконструкции и электроизделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика