Электротехническая продукция


helenka06
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Электротехническая продукция

Сообщение helenka06 » 19 окт 2021, 15:32

Недавно начали капитальный ремонт в квартире, в том числе решили заменить всю проводку, выключатели и розетки. Материалы для электрики и оборудование заказывали в компании Энергоград https://energogradek.ru/ так как вся необходимая продукция у них всегда есть в наличии. Понравился и большой ассортимент изделий изготовленных из качественных материалов по современной технологии и недорогие приемлемые цены. Приятно удивила и порадовала быстрая доставка, заказ был у нас точно в срок и в полном комплекте. Кроме того, вся продукция сертифицирована и имеет определенный индекс качества и надежности.

alexwarrior
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 22:56

Re: Электротехническая продукция

Сообщение alexwarrior » 16 сен 2022, 18:34

Электротехническую продукцию, а именно автоматические выключатели с номинальным током 6 А в Екатеринбурге я брал здесь https://ekaterinburg.satom.ru/k/avtomaticheskie-vyklyuchateli-s-nominalnym-tokom-6-a/ . В общем, я доволен данным товаром, ведь он оправдал все мои ожидания и даже больше. По такой бюджетной цене он справляется со своими обязанностями. Материал хороший, данный пластик качественный, сами выключатели тоже хороши. Никаких проблем в пользовании не возникало.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Электротехническая продукция

Сообщение sergejmakarov518 » 16 апр 2023, 16:41

Я работаю электриком, вот по опыту могу сказать ,что очень большое количество заявок и обращений меня по работе, именно на замену автоматических выключателей в щитовых. Порой просто нагрузка большая и они некоторые, то выходят из строя, то плавятся. В общем чтобы дефицита на автоматические выключатели https://kazan.partsdirect.ru/avtomaty_i ... lyuchateli не испытывать, вот тут всегда по мере необходимости их покупаю. Каталог смотрите пожалуйста, ассортимент в каталоге большой и купить нужные труда большого не составит. Подробнее вся информация есть на сайте, каталог удобный и все характеристики описаны. Доставить быстро смогут. Автоматы тут покупаю уже второй год и проблем никаких не знаю. Надежный магазин и очень ответственный.

Изображение


Вернуться в «Электроконструкции и электроизделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика