Светодиодное освещение


Anatolii
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Светодиодное освещение

Сообщение Anatolii » 29 мар 2021, 22:10

Здравствуйте.Может быть кто-то из форумчан даст рекомендации на надежные интернет-магазины,в которых хороший выбор светодиодного освещения?Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Chieftain
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 13:39

Re: Светодиодное освещение

Сообщение Chieftain » 29 мар 2021, 23:20

Послушаю.

MariannaWidnewa
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Re: Светодиодное освещение

Сообщение MariannaWidnewa » 30 мар 2021, 00:08

Anatolii писал(а):Здравствуйте.Может быть кто-то из форумчан даст рекомендации на надежные интернет-магазины,в которых хороший выбор светодиодного освещения?Спасибо заранее.

вроде как на этом форуме уже была похожая тема,поищите.

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: Светодиодное освещение

Сообщение Carolinass » 30 мар 2021, 05:31

Anatolii писал(а):Здравствуйте.Может быть кто-то из форумчан даст рекомендации на надежные интернет-магазины,в которых хороший выбор светодиодного освещения?Спасибо заранее.





У меня остались одни положительные впечатления от компании "Arlight66",которая является дилером дизайнерского светодиодного освещения в РФ.Это освещение можно использовать как дома,так и в офисных помещениях.А для того,чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров,вам следует пройти к их каталогу по следующей ссылке: https://www.arlight66.ru .Я там качественные светодиодные ленты купила.Знаю,что вам рекомендовать))

Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Re: Светодиодное освещение

Сообщение VladislavaE » 15 май 2021, 23:17

Могу подсказать одну статью, где специалист дает рекомендации как подбирать освещение для торговых магазинов - https://randk.ru/vybor-postavshhika-sve ... eniya.html Тут ссылка на канал, там более подробная информация будет. Лично мне это помогло выбрать хорошие лэд-светильники для своего магазина и правильно их расположить, чтобы привлекать внимание посетителей к нужным товарам.

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Светодиодное освещение

Сообщение Allex » 18 май 2021, 12:16

Такое освещение далеко не в каждый интерьер подойдёт, на самом деле.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Светодиодное освещение

Сообщение lulutii84 » 18 май 2021, 12:17

А в Икею не думали съездить? Или в Леруа? Там же есть специальные отделы, наверняка там можно найти.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Светодиодное освещение

Сообщение varlamova » 18 май 2021, 12:31

Мне тоже такое освещение очень нравится, потому что выглядит одновременно и стильно, и современно. Собственно, можете в любой магазин светильников в Москве обратиться, и там точно такую продукции в достатке найдёте, можете не сомневаться.

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Светодиодное освещение

Сообщение 0lga » 23 окт 2021, 15:21

Anatolii писал(а):Здравствуйте.Может быть кто-то из форумчан даст рекомендации на надежные интернет-магазины,в которых хороший выбор светодиодного освещения?Спасибо заранее.

Мы заказывали светодиодные светильники в компании «Град Мастер», которая является не просто дилером, а производителем современного осветительного оборудования. Ассортимент их продукции можете посмотреть на сайте https://sazep.ru/shop/. Для заказа лучше обращаться к их специалистам, чтобы они могли подобрать агрегаты с необходимыми, конкретно для Вас, техническими требованиями.

Barbi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 09:06

Re: Светодиодное освещение

Сообщение Barbi » 18 ноя 2021, 14:15

Такой свет можно использовать как ночник, если поставить светодиодные ленты.

Nikitos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 09:35

Re: Светодиодное освещение

Сообщение Nikitos » 18 ноя 2021, 17:37

Тут полностью согласен, мы тоже недавно делали ремонт и заменили все старые лампочки на светодиодные., и добавили светодиодные ленты. Это большая экономия электричества, но и приятный для глаз свет. Покупали светодиодные ленты SMD 5050 https://www.brille.ua/osveshchenie/svetodiodnie-lenti/tip-svetodioda_smd-5050/ в магазине Brille. Преимущество на лицо, срок эксплуатации большой, высокая прочность, безопасны при эксплуатации, отсутствии мерцания, и к тому же красиво.


Вернуться в «Электроконструкции и электроизделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика