Душ для строительной бригады


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Душ для строительной бригады

Сообщение Richi » 09 авг 2020, 21:33

Необходимо организовать на площадке душевые для строителей, как раз скоро заезжают ребята на новый объект в Москве. Хочется, чтобы это было цивильно, но не особо дорого - что-то типа улучшенного варианта летнего душа. Ну, то есть, чтобы они как минимум не на доске под струей воды стояли. Может, подскажете, у кого есть соответствующий опыт, как решали вопрос с мытьем?

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение Sirey » 09 авг 2020, 21:40

Ооо, я когда-то знавал подрядчика, который искренне считал, что как именно будут мыться строители, которые работают на его объекте, его абсолютно не касается. Понятно, что бригады у него долго не держались...

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение Isfahan » 09 авг 2020, 21:52

А чем Вас деревянный помост не устраивает? Даже у нас в селе такой был в летнем душе - не переломились. А если Ваши ребята такие нежные, так оплатите им проживание в отеле вместо строительного вагончика - пусть там и моются.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение Mart » 09 авг 2020, 22:04

Автор, для импровизированных душевых кабинок, которыми будут пользоваться строители, можно использовать вот такие пластиковые поддоны с бортами https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi ... -vodi.html Просто просверлите в днище дыру для слива, установите в нужное место и принимать душ будет вполне комфортно.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение Kaufman » 15 сен 2020, 16:30

Я тоже хочу на даче построить летний душ, да и туалет нужен. Тут самодельным помостом не обойтись. Во сколько сейчас в Москве такая постройка обойдется?

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение FrolovStas » 15 сен 2020, 16:45

Для этих целей можно купить недорогие постройки из минибруса. Вот тут сами можете посмотреть стоимость бытовок и хозблоков из этого материала https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/. Если хотите сэкономить, берите домокомплекты, их можно самостоятельно собрать, по прилагаемым чертежам. Это не займет много времени, и по деньгам недорого выйдет. У меня у самого на даче такой летний душ стоит

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение Allex » 23 сен 2020, 09:47

Richi писал(а):Необходимо организовать на площадке душевые для строителей, как раз скоро заезжают ребята на новый объект в Москве. Хочется, чтобы это было цивильно, но не особо дорого - что-то типа улучшенного варианта летнего душа. Ну, то есть, чтобы они как минимум не на доске под струей воды стояли. Может, подскажете, у кого есть соответствующий опыт, как решали вопрос с мытьем?


когда мы на объекте работали, то о таком мечтать могли только

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение Allex » 23 сен 2020, 09:47

Kaufman писал(а):Я тоже хочу на даче построить летний душ, да и туалет нужен. Тут самодельным помостом не обойтись. Во сколько сейчас в Москве такая постройка обойдется?


можно и обойтись самодельным, проблем не вижу в этом

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение lulutii84 » 23 сен 2020, 10:19

Решение правильное. Конечно же нужно обеспечить рабочим подходящие условия, чтобы после трудового дня они могли помыться нормально. Помимо душевой так же и купить туалетную кабину я бы посоветовал. Пусть в ней нужду справляют, а не на соседнем участке, как зачастую это делается. Стоят подобные кабины недорого. Я заказывал в ООО ДМК такую.

Аватара пользователя
Yaroslav1987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:24
Откуда: Москва

Re: Душ для строительной бригады

Сообщение Yaroslav1987 » 04 окт 2020, 13:10

Зачем вам что-то покупать или изобретать, это не целесообразно. Просто на время стройки возьмите в аренду туалетный модуль, вот здесь к примеру https://citywc.ru/. Это производители, так что с ними можно договориться о необходимой конфигурации кабинки и об обслуживании, кстати, тоже.
Строй сам свое будущее


Вернуться в «Санитарно-технические материалы и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика