Где можно купить бойлер?


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Где можно купить бойлер?

Сообщение Karollina » 17 авг 2021, 10:16

Здравствуйте. У нас сломался дома бойлер, сразу не получилось купить новый, поэтому с этим пришлось на время отложить. Сейчас уже решили навалившиеся проблемы, и думали сразу заказывать, пока была возможность. Нашли магазин, где можно https://ovk-term.ru/vodonagrevateli/ купить бойлер в Крыму, Белгороде, Старом Осколе. Ассортимент огромный, цены разные, можно подобрать необходимый нам по выгодной стоимости. Оставили заявку, после чего с нами связался менеджер, ответил на все вопросы и решили по поводу доставки. Привезли в назначенное время, нам помогли занести в квартиру, после чего только оплатили заказ. Претензий никаких не возникло, качество супер, все работает без проблем, есть гарантия на товар. Магазин рекомендуем, здесь вы точно сможете подобрать необходимый товар по выгодной цене.

Jenya1
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Где можно купить бойлер?

Сообщение Jenya1 » 02 мар 2023, 06:16

На производстве мы используем только мощное оборудование, чаще всего электрические промышленные водонагреватели https://monolli.ru/ заказываем у них. Прошло еще не так много времени с тех пор как последний раз заказывали. Кстати эти бойлеры сейчас работают тоже. Советую вам заказать тоже их. Компания может предложить лучшее.

Kylikova
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 18:43

Re: Где можно купить бойлер?

Сообщение Kylikova » 19 дек 2023, 15:00

Мы в начале года купили бойлер Timberk. У этой марки ест сайт https://www.timberk.ru/catalog/water-he ... umulative/ можно посмотреть какие модели выпускают. В целом мы очень довольны. Хоть он идет на 100 литров, но смотрится совершенно не громоздко. Греет быстро, не шумит. Качество что надо!


Вернуться в «Санитарно-технические материалы и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика