Сколько стоит дренаж участка в СПб


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Сколько стоит дренаж участка в СПб

Сообщение Karollina » 12 мар 2021, 10:56

Мы совсем недавно купили с мужем дачу и решили установить дренажную систему, так как грунт очень влажный и на территории очень много растений, которые растут возле мест с повышенной влажностью, а цветы домашние совсем не выживают. Как раз оформляли двор и решили посмотреть, какая на дренаж участка в СПб цена и что можно будет сделать в нашем случае. На сайте как раз представлена таблица, где все подробно расписано, указаны цены и вид работ, которые предоставляет компания. Мастера проводят замеры быстро, гарантируют качество работы, консультируют в нужных вопросах. Нам понравилось работать с данной компанией, работу выполнили вовремя, как и договаривались, предоставляют гарантию, что очень выгодно и удобно.

douson
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Сколько стоит дренаж участка в СПб

Сообщение douson » 10 авг 2021, 20:57

Зачем дачу то купили в настолько неподходящем месте?

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Сколько стоит дренаж участка в СПб

Сообщение Arsen44 » 10 авг 2021, 20:59

Сейчас такие работы обойдутся в достаточно кругленькую сумму , поэтому лучше самостоятельно все сделать

mandarinka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:44

Re: Сколько стоит дренаж участка в СПб

Сообщение mandarinka » 10 авг 2021, 23:27

Цены сейчас достаточно разные на установку дренажа, но мелочиться не стоит, чтобы не прогадать. Мне дренаж на участке соорудили мастера из этой https://drenazhspb.ru компании. Благодаря ему проблем с грунтовыми водами у меня теперь нет

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Сколько стоит дренаж участка в СПб

Сообщение Allex » 12 окт 2021, 20:38

я дренажку буду сам прокладывать, только оборудование закупить надо

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Сколько стоит дренаж участка в СПб

Сообщение lulutii84 » 27 окт 2021, 11:04

Allex писал(а):я дренажку буду сам прокладывать, только оборудование закупить надо



И я тоже собираюсь своими силами дренажную систему устанавливать, благо, что опыт в этом деле у меня имеется. Траншеи уже вырыл, осталось теперь трубы уложить и насос дренажный установить. В ближайшее время тут https://www.akvahit.ru/drenazhnye-nasosy/ закажу данное оборудование. Хочу взять насос Grundfos, он недешевый, но говорят, что по качеству одним из лучших считается.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Сколько стоит дренаж участка в СПб

Сообщение sergejmakarov518 » 09 ноя 2021, 08:38

Всем доброго времени суток. Уверен, что всем известно, что грунтовая вода негативно воздействует на подземные конструкции. Больше всего от нее достается фундаментам и подвальным помещениям. Первые постепенно размываются и теряют необходимую прочность, вторые – стоят затопленными, не пригодными для эксплуатации. Вам хочется избежать данных проблем? Тогда заказывайте дренаж фундамента частного дома https://sk-stroiz.ru/drenaj-fundamenta/ и после всех работ под ключ вода вам не будет страшна. В данной компании мы только и нашли для себя хороших специалистов своего дела которые справились с задачей за короткий срок. Ознакомиться с ними и вам настоятельно рекомендую.

Изображение


Вернуться в «Санитарно-технические материалы и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика