Винты


Аватара пользователя
Bludcrusher
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 16:34

Винты

Сообщение Bludcrusher » 04 янв 2021, 16:55

Вот мне всегда было интересно, что означают на винтиках обозначения. Особо никогда не приходилось с эти иметь дело и поэтому как-то не вникал в подобный вопрос. Но теперь стало интересно, как их специалисты различают. Может расскажете в двух словах?

Аватара пользователя
Natan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 16:00

Re: Винты

Сообщение Natan » 04 янв 2021, 17:02

Ну если вы с этими вопросами часто не сталкиваетесь, тогда и не стоит усугубляться в эти обозначения. Тем более, что покупаете винты в магазинах, а там вам подскажут и дадут именно то, что вам надо.

Аватара пользователя
Kazmer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:03

Re: Винты

Сообщение Kazmer » 04 янв 2021, 17:08

Может частично предыдущий комментатор и прав. Но я частично и автора понимаю. Я тоже очень любопытный человек. Что касается вашего вопроса насчет обозначения на винтах, то сейчас есть полным-полно информации по подобным вопросам. Кстати, в интернете не мало инфы и найти ее очень даже просто. Вот например, загляните сюда https://traiv-komplekt.ru/articles/uslo ... a-vintakh/ Думаю там найдете все, что вас интересует.

Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Re: Винты

Сообщение Lodochnik » 04 янв 2021, 17:15

Так там не о чем узнавать. Там зачастую пишут плотность металла. У меня сыновья это знают лет с восьми. Не понимаю, что там сложного, что бы тему на форуме создавать.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Винты

Сообщение Petrovichev » 15 мар 2021, 20:12

Привет всем, а где можно заказать гайки барашки?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Винты

Сообщение Artur22 » 15 мар 2021, 20:14

Petrovichev писал(а):Привет всем, а где можно заказать гайки барашки?

Здравствуйте. Мы давно уже крепежные изделия заказываем в компании "ПКМ", очень нравится то, что ответственно относятся к своей работе, качество самих изделий у них хорошее и при этом цены приемлемые. Поэтому рекомендовал бы у них гайки-барашки din 315 заказать. Есть возможность заказать и мелким и крупным оптом.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика