Бетон (компании в Одинцово)


Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Бетон (компании в Одинцово)

Сообщение DaffMan » 24 дек 2020, 01:27

Уважаемые форумчане,может ли мне кто-нибудь из вас подкинуть адреса/телефоны компаний,которые специализируются на доставке качественного бетона в Одинцово?

Nikollias
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:24

Re: Бетон (компании в Одинцово)

Сообщение Nikollias » 24 дек 2020, 04:35

Я думаю вам следует еще на местные форумы обратиться с этим вопросом (для результативности).

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Бетон (компании в Одинцово)

Сообщение Velixxxxxxx » 24 дек 2020, 22:38

DaffMan писал(а):Уважаемые форумчане,может ли мне кто-нибудь из вас подкинуть адреса/телефоны компаний,которые специализируются на доставке качественного бетона в Одинцово?



У меня был положительный опыт обращения к услугам компании "Ресурс",она занимается поставками качественного бетона по Москве и области уже достаточно много лет.А нашел я ее в свое время по отзывам в интернете.Какие именно марки бетона можно заказать у данных ребят смотрите на сайте https://resursbeton.ru/beton-odincovo.html ,там вся информация на этот счет присутствует.Насколько я помню,у них сейчас акция на бетон марки М-300 и длиться эта акция будет до конца декабря.

Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Re: Бетон (компании в Одинцово)

Сообщение Vretka » 05 фев 2021, 14:28

ЭКО компания доставляет бетон к месту строительства, найдите их координаты в интернете.

Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Re: Бетон (компании в Одинцово)

Сообщение Butret » 05 фев 2021, 14:52

Что по вашему мнению качественный бетон? Я лично покупал бетон с доставкой и обязательно смотрел наличие лаборатории, за это тоже наценка идет. Вы можете сами глянуть цены на бетон https://i-beton.com/ На этом портале множество компаний и заводов по изготовлению бетона разной марки.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика