Лестница на металлокаркасе


jadfpqknrk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 23:48

Лестница на металлокаркасе

Сообщение jadfpqknrk » 20 мар 2020, 16:45

Выбор лестницы для дома

Изображение

Решились с семьей перебраться из квартиры в многоэтажке в собственный дом. Потому что у нас трое маленьких детей, то вопрос монтажа надежной и безопасной лестницы был достаточно актуальным. Прочитали много различных предложений, но везде не устраивали разные нюансы. Знакомый, узнавший о ситуации, порекомендовал заглянуть на ресурс производителя «Мир каркасов», который также занимается изготовлением лестниц на заказ. Ежели вам надо лестница на металлокаркасе https://mirkarkasov.ru/catalog/lestnitsy-po-konstruktsii/lestnitsy-na-metallicheskom-karkase/ - то, что Вы искали!

Перечень продукции

Изображение

Разнообразие выбора меня очень поразило. Казалось бы, ну что может быть проще, чем покупка лестницы. Оказывается существует очень много различных аспектов и мелочей, которые при выборе являются довольно-таки весомыми. Ведь лестница подобного плана устанавливается насовсем. В связи с этим я подошел к вопросу слишком серьезно и ознакомился со всеми имеющимися моделями лестниц для 2-го этажа. В зависимости от вида конструкции есть возможность совершить выбор из имеющихся моделей:

1. Лестницы закрытого типа.
2. Открытые лестницы.
3. Лестницы из профильной трубы, лестницы на косоурах, лестницы на тетивах, лестницы на металлических каркасах.
4. Сварные лестницы.
5. Комбинированные лестницы.

Дело в том, что у нас в доме будут присутствовать не только маленькие дети, но и пожилые родственники, решено было купить лестницу закрытого типа на металлокаркасе. Достоинство металлических лестниц в сравнении с деревянными заключается в увеличении срока эксплуатации всей конструкции.

Как сделать заказ?

Изображение

После того, как мы с женой определились, какой видим нашу будущую лестницу, мы отправили заявку с указанием необходимых данных. Очень порадовало то, что не потребовалось слишком долго ожидать, потому что времени у нас было не много. Забыл упомянуть, что на ресурсе с помощью калькулятора пробовали сами рассчитать стоимость лестницы, это действительно довольно-таки удобно.

До момента консультации со специалистом мы уже примерно знали, на какую цену станем ориентироваться. Готовый вариант, увы, не подходил, в связи с этим мы заказали индивидуальную лестницу. Перезвонили нам очень быстро, согласовали выезд на замер. На месте опытный мастер, обсудив с нами все возникшие спорные моменты, подсказал, где и как выполнить коррективы. Для того чтобы ступени были менее скользкими, их можно обить ковролином или специальным клеящимся покрытием. Далее мы заключили договор, внесли предоплату и стали ждать нашу лестницу.

Сначала я хочу отметить, что установка такой лестницы своими руками невозможна, ведь лестница имеет достаточно большой вес. Из-за этого я сразу же ориентировался на производителя, который комплексно подходит к обслуживанию своих клиентов. В стоимость нашего заказа входили не только замеры, но и установка. Из заявленного срока 2-7 дней, мы ожидали только четыре дня. Мне не пришлось отыскивать кого-то для доставки конструкции, это все обеспечил завод-изготовитель.

Плюсы сотрудничества

Изображение

Лестница замечательно вписалась в интерьер нашего дома. Производителя могу смело рекомендовать всем кому это будет нужно. Для себя я подметил следующие хорошие моменты от покупки:

1. Замеры производятся бесплатно.
2. При помощи 3D-моделирования предоставляется возможность посмотреть, как будет выглядеть будущее изделие.
3. Индивидуальный подход к любому покупателю.
4. Короткие сроки изготовления заказа.
5. В цену включено создание проекта, производство и монтаж.
6. Можно самому выбрать варианты ступеней: деревянные, каменные, металлические или стеклянные.
7. Нет необходимости отдельно заказывать доставку. У производителя имеется собственный автопарк.
8. Сборка конструкции совершалась в моем присутствии.
9. Все производство осуществляется на одном предприятии, благодаря этому отмечается короткий срок ожидания заказа.

Я еще планирую заказать в этой компании сварную лестницу для подвала в новом доме.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Лестница на металлокаркасе

Сообщение StasSik » 08 май 2020, 15:31

а по ценам как

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Лестница на металлокаркасе

Сообщение OlegSobol » 09 мар 2021, 21:07

Я тоже давно мечтал о том, чтобы заменить старую лестницу в доме на новую, современную, но всё никак не доходили руки до этого. Однако, недавно, всё же выделил средства на это и нашел подходящую компанию, а именно "Профессиональные новации" https://prof-novation.ru/les , с недорогими ценами на металлические лестницы. Очень понравился их ассортимент и качество изделий.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика