Натяжные потолки химки цена


jadfpqknrk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 23:48

Натяжные потолки химки цена

Сообщение jadfpqknrk » 14 мар 2020, 13:08

Отличные натяжные потолки с установкой в Москве

Изображение

Натяжные потолки — это лучшее соотношение стоимости и качества. Технология предоставляет возможность за несколько часов создать гладкую поверхность, совсем удалив дефекты базового потолка. Большой список вариантов дизайнерских решений и разнообразие материалов дают возможность сделать одноуровневую или многоуровневую конструкцию, которая будет украшением комнаты. Ежели вам надо натяжные потолки химки цена https://pro100potolki.ru/uslugi/geo-lokatsiya/natyazhnye-potolki-v-khimkakh/ - то, что Вам нужно!

Натяжные потолки в Москве под ключ

Изображение

Фирма «Про100потолки» предлагает приобрести натяжные потолки в Москве и Московской области с монтажом под ключ. Мы выполняем весь спектр работ, связанных с производством и установкой потолков, предоставляя гарантию. Высокая квалификация мастеров и материалы хорошего качества позволяют сделать отличный результат. Заказчику требуется сделать заказ и принять работу — все остальное мы берем на себя.

Монтажные работы длятся один день. Мы гарантируем покупателям чистоту и после выполнения работ уберем весь мусор, появившийся в ходе монтажа потолка.

Наши предложения

Покупателям предложен огромный спектр фактур и оттенков, а также неограниченные возможности их комбинирования. Мы выполняем работу со всеми типами натяжных потолков, например:

• матовые;
• глянцевые;
• тканевые;
• сатиновые;
• с фотопечатью;
• «звездное небо»;
• светодиодные с подсветкой;
• двухуровневые многоуровневые.

Монтаж натяжной конструкции возможен в любом помещении, имеющем какую угодно конфигурацию. В систему могут быть вмонтированы светильники, а также элементы систем противопожарной безопасности, вентиляции, охранной сигнализации.

Почему мы?

Организация «Про100потолки» — это коллектив работников, которых объединила единая идея. Дизайнеры, операторы, работники и консультанты хотят сделать все от них зависящее, для того чтобы результат услуги оправдал ожидания заказчика. Высокая квалификация и ответственное отношение к работе обеспечивают высокое качество натяжных потолков, которые будут служить в течение многих лет.

Мы работаем с сертифицированными материалами, отличающимися долговечностью, эстетичностью и замечательно зарекомендовавшими себя в применении. Сертификаты доступны на ресурсе компании.

С покупателем мы подписываем договор, где проставлены параметры конструкции, виды выполняемых работ и сроки их завершения. Кроме этого, в договоре указывается стоимость, которую клиенту необходимо заплатить за натяжные потолки. Цена, указанная в соглашении, является окончательной.

Мы честны по отношению к заказчикам, поэтому не завышаем расход материалов и не вписываем в смету ненужные работы.

Заказчикам обеспечены:

• Индивидуальный подход. Наши дизайнеры разработают проект, учитывающий характеристики комнаты и условия заказчика. Мы порекомендуем материалы и дизайн потолка в рамках имеющегося бюджета.
• Высокая скорость работ. Мы не затягиваем время, а быстро обрабатываем заявку клиента.
• Внимательное отношение к клиенту независимо от объема заказа.

Гарантия качество

Наши натяжные потолки долго сохраняют первоначальный вид и эксплуатационные характеристики. Покупатели смогут рассчитывать, что не столкнутся с такими проблемами, как растрескивание полотна, потускнение или изменение его оттенка.

На все натяжные конструкции мы предоставляем гарантию качества на 15 лет.

Наши цены

Изображение

Мы не гонимся за быстрой прибылью, а выполняем все возможное, для того чтобы клиент, в первый раз воспользовавшийся нашими услугами, обратился снова, а также смог порекомендовать нашу организацию своим друзьям и коллегам.

Долгое сотрудничество с поставщиками материалов и передовая позиция на рынке позволяют устанавливать приемлемые цены на натяжные потолки: цена наших потолочных конструкций ниже, чем у конкурентов.

Вызов на объект специалиста для совершения замеров и расчета стоимости услуг, а также доставка натяжных потолков клиентам выполняется абсолютно бесплатно.

Узнать ориентировочную стоимость натяжной конструкции можно по телефону у специалиста нашей фирмы, а также рассчитав стоимость при помощи онлайн-калькулятора, присутствующего на нашем ресурсе.

Программа лояльности нашей фирмы предоставляет постоянное проведение скидок, начисление бонусов. Десятипроцентная скидка предлагается новоселам, только что переехавшим в новый дом. Также предусмотрена скидка именинникам: покупатель, оформивший заказ в день рождения, получает скидку в размере 20%.

Как приобрести натяжные потолки

Изображение

Если вы хотите установить у себя в квартире, офисе или любом другом месте натяжные потолки, приобрести их вы сможете, находясь дома. Для этого позвоните нам и закажите замерщика. В уже оговоренное время вас посетит наш работник, который выполнит замеры комнат и посчитает цену услуг.

Если стоимость устраивает заказчика, стороны составляют договор и заказ поступает в работу. В назначенное время специалисты привозят навесной потолок на объект и осуществляют его установку.

Приходите к нам в фирму или позвоните нам. Мы гарантируем, что вы будете довольны результатом выполненной работы!

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Натяжные потолки химки цена

Сообщение StasSik » 08 май 2020, 15:31

а как по ценам?


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика