Хочу наконец-то поменять забор


Аватара пользователя
Nazgool
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 21:02

Хочу наконец-то поменять забор

Сообщение Nazgool » 26 окт 2023, 17:11

Вышел на днях из дома, сел на скамеечку, закурил и смотрю на свой деревянный забор и вижу, какой же он уже никчёмный. Сирый и убогий, другими словами не назвать. От былой красоты в нём ничего не осталось. И решил его заменить на что-то более привлекательное. Что бы посоветовали подыскать из материалов в Глазове для нового забора?

Аватара пользователя
Glagol
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 23:04

Re: Хочу наконец-то поменять забор

Сообщение Glagol » 26 окт 2023, 17:20

Надо просто делать забор из такого материала, чтоб однажды вот так не выйти и не увидеть, что забор стал совсем плохим. Лучше всего какой-нибудь кирпич, газоблок или что-то в этом роде использовать.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Хочу наконец-то поменять забор

Сообщение Mendes » 26 окт 2023, 17:47

Дело вкуса, конечно. Но мне как-то приятно смотреть на деревянную текстуру, а не на безликий кирпич. Но это мне, а там кому как нравится. Но вот не нравится тоже смотреть на деревянную текстуру, когда она от времени уже никакая. Вот я и использовал ДПК, когда ставил забор себе. Материл похож на дерево, можно даже цвета разные выбирать. Но при этом в упадок как дерево не приходит. Мне такой вариант забора понравился больше всего. И такую заборную доску в Глазове можете глянуть здесь https://glazov.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/. Если конечно, вам подобные заборы по вкусу.

Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Re: Хочу наконец-то поменять забор

Сообщение Renato » 26 окт 2023, 17:53

Я всегда хотел снять свой забор и высадить красивую живую изгородь. Но в наших краях это прямо таки легкий доступ для тех, кто любит чужим поживиться. Поэтому я свой деревянный забор хочу убрать, сделать таки живую изгородь, но перед ней таки поставить забор из арматуры, да повыше.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика