Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)


GennadiiMarowsii
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:23

Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение GennadiiMarowsii » 11 июн 2022, 14:51

Мне нужно заказать хвойную фанеру (влагостойкую), может порекомендуете хорошую питерскую компанию тогда?

Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение MissAndrea » 11 июн 2022, 18:27

хорошо будет, если в этой теме найдутся комментаторы. просто мне тоже хвойная фанера нужна))

WaLenTin
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:35

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение WaLenTin » 12 июн 2022, 15:08

Реализацией высококачественных древесно-плитных материалов занимается российская компания "Гарант" https://fanplitspb.ru ,которая кроме фанеры распродает еще и недорогие пиломатериалы. Благодаря этим специалистам вы можете закупиться прочной продукцией из таких пород дерева, как береза, дуб, кедр и лиственница. Доставка до объекта в любой будний день.

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение MaxikMax » 24 июн 2022, 17:09

Фанеру сейчас реально совсем не сложно заказать. Есть много вариантов.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение StasSik » 25 июн 2022, 10:49

MaxikMax писал(а):Фанеру сейчас реально совсем не сложно заказать. Есть много вариантов.


Вы знаете, так и есть. У меня в Москве вообще получилось этот вопрос с покупкой фанеры закрыть очень быстро и по цене выгодно. Просто обратился напрямую к производителю и таким образом обошёл все посреднические схемы. Вот подробнее можно почитать, какие пиломатериалы она производит и какой вид фанеры всегда есть в наличии на складах этого производителя.

Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение Gholbimand » 21 авг 2022, 00:26

Насколько я знаю любую фанеру можно сделать влагостойкой если правильно пропитать ее специальными растворами или лаком покрыть. Так что без разницы где покупать фанерку.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение Tygosar » 21 авг 2022, 20:24

Gholbimand писал(а):Насколько я знаю любую фанеру можно сделать влагостойкой если правильно пропитать ее специальными растворами или лаком покрыть. Так что без разницы где покупать фанерку.

Это слишком много мороки, которая вообще никому не нужна, если есть возможность купить готовый продукт. В Екатеринбурге есть хороший и проверенный магазин, где можно купить фанеру https://faneraekb.ru/fanera. У них большой ассортимент и всегда есть в наличии достаточное количество товара. По Уралу это, наверное, самый большой распространитель фанерной продукции.

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение MaxikMax » 10 сен 2022, 12:23

Gholbimand писал(а):Насколько я знаю любую фанеру можно сделать влагостойкой если правильно пропитать ее специальными растворами или лаком покрыть. Так что без разницы где покупать фанерку.

В принципе да. Такой вариант точно возможен

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение TamaraSkulova » 11 сен 2022, 10:41

Любую фанеру сейчас совсем не сложно подобрать, так как существует множество интернет-ресурсов по примеру вот этого https://masterlesgroup.ru/ где фанера в широком ассортименте всегда есть в наличии. Важно просто точно просчитать её количество и определиться с видом как сделал автор этого вопроса.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Мне нужна хвойная фанера (влагостойкая)

Сообщение Jenya1 » 24 фев 2023, 07:12

GennadiiMarowsii писал(а):Мне нужно заказать хвойную фанеру (влагостойкую) в Перми, может порекомендуете хорошую питерскую компанию тогда?



Вся стройка идет у нас по плану полностью, потому что вовремя все материалы пришли. Вот тут купить фанеру в перми https://terminal59.ru/fanera-fk вы сможете, качество материалов у них отличное. Советую закупиться сразу, чтобы потом не искать где дешевле. У них опт очень приятный и выгодный. Рекомендую.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика