Краска


jyno
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:16

Краска

Сообщение jyno » 10 июн 2022, 15:06

Буду в дачном доме делать ремонт внутри и мне понадобится различная краска, для пола, дверей и так далее. Возможно и что-то еще понадобится. А где это купить качественное посоветуете?

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Краска

Сообщение clocot » 11 июн 2022, 09:13

Понимаете, ремонт это такое дело, которое лучше всего делать изначально качественными материалами. Не стоит тотально экономить, такая экономия ещё никогда никого до добра не доводила. Если вы хотите найти наиболее выгодное соотношение цены и качества, советую вам рассмотреть краску benjamin moore , у меня такая, очень довольна

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Краска

Сообщение varnackov » 28 июн 2022, 14:40

Выбор краски зависит от покрытия, на который она будет наносится.

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Краска

Сообщение Allex » 28 июн 2022, 14:52

Краски бывают разные и нужно подбирать под материал, как написали выше. Есть ещё современные краски для бетонных покрытий, раньше их вообще не применяли, так как технология была не совершенна. Теперь же используют эпоксидные краски для бетонного пола и они супер стойкие.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Краска

Сообщение Vivi » 17 июл 2022, 13:55

jyno писал(а):Буду в дачном доме делать ремонт внутри и мне понадобится различная краска, для пола, дверей и так далее. Возможно и что-то еще понадобится. А где это купить качественное посоветуете?

В строительных магазинах продаётся много видов краски.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Краска

Сообщение varlamova » 17 июл 2022, 15:27

jyno писал(а):Буду в дачном доме делать ремонт внутри и мне понадобится различная краска, для пола, дверей и так далее. Возможно и что-то еще понадобится. А где это купить качественное посоветуете?

Обратитесь на производство лакокрасочных материалов "Спектр". Вот тут https://spektrlkm.ru/ найдёте их контакты. У них сможете заказать нужные объёмы краски и эмали. Качество она имеет хорошее, сделана в соответствии с гостом. Мы обычно там и закупаемся.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика