Помогите, пожалуйста, найти онлайн магазин с крепежами для досок


cheburek007
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 18:47

Помогите, пожалуйста, найти онлайн магазин с крепежами для досок

Сообщение cheburek007 » 21 дек 2021, 14:25

Помогите, пожалуйста, найти онлайн магазин с крепежами для досок... Я что-то вообще с гуглом не дружу, а аккаунт этот моего брата. Сам стесняюсь спросить такое, ещё дураком обзывать начнет, но и найти не могу чем доски эти прикрутить на пол....

eyes
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 15:11

Re: Помогите, пожалуйста, найти онлайн магазин с крепежами для досок

Сообщение eyes » 21 дек 2021, 15:17

Лол, что за доски то? Прикрутить можно почти что все что под рукой с помощью саморезов, вот только не все доски будут хорошо на это "смотреть")) Лучше пользоваться крепежами. Мы вот меняли полы в гостиной и поэтому заказывали себе крепеж для планкена чтобы доски лежали аккуратно и ровно, а не как это бывает когда люди на глаз их кидают)) При установке, кстати, никаких проблем не возникло потому что к каждому виду таких крепежей идёт видеоинструкция, а уж по инструкции не сделать.... Ну это надо постараться)

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Помогите, пожалуйста, найти онлайн магазин с крепежами для досок

Сообщение Izida » 14 сен 2022, 10:22

Заказать крепёж в интернете можно через гипермаркет строительных материалов «Магкреп» https://www.magkrep.ru/category/krepezh/. Воспользуйтесь каталогом для быстрого поиска. Консультанты с радостью помогают подобрать подходящие изделия, доставка производится максимально быстро.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика