Отделочные материалы из дерева


Аватара пользователя
Kossinowa
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:47

Отделочные материалы из дерева

Сообщение Kossinowa » 19 май 2021, 20:38

ФОрумчане,а вы в курсе,какие московские компании специализируются на поставках отделочных материалов из дерева?

MariannaWidnewa
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Re: Отделочные материалы из дерева

Сообщение MariannaWidnewa » 19 май 2021, 22:53

какие конкретно деревянные материалы?

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Отделочные материалы из дерева

Сообщение Matwweica » 21 май 2021, 00:38

Kossinowa писал(а):ФОрумчане,а вы в курсе,какие московские компании специализируются на поставках отделочных материалов из дерева?




Вы можете прямо сейчас узнать наличие и стоимость отделочных материалов,открыв сайт интернет-магазина "Помор Лес" https://pomles.ru ,там в каталоге любой желающий может найти такие материалы,как вагонка,имитация бруса,доска для пола,штакетник и т.д.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Отделочные материалы из дерева

Сообщение Morgan » 22 мар 2022, 14:30

Меня тоже интересуют пиломатериалы, в частности имитация бруса. Но территориально нужен город Владимир или область.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Отделочные материалы из дерева

Сообщение Milochka » 23 мар 2022, 11:57

Morgan писал(а):Меня тоже интересуют пиломатериалы, в частности имитация бруса. Но территориально нужен город Владимир или область.


Имитация бруса это сейчас довольно популярный отделочный материал, потому что он доступен многим по цене и с его помощью можно преобразить любое помещение, как внутри, так и снаружи. Вы можете купить имитацию во Владимире в фирме "Мастер Лес". Мне уже приходилось делать там заказы пиломатериалов для строительства дома и качество их действительно очень хорошее.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Отделочные материалы из дерева

Сообщение lulutii84 » 15 авг 2022, 17:01

Kossinowa писал(а):Форумчане, а вы в курсе, какие компании специализируются на поставках отделочных материалов из дерева?

На авито можно поискать, там довольно много предложений.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Отделочные материалы из дерева

Сообщение Vivi » 15 авг 2022, 18:40

Да в интернете сейчас действительно довольно много предложений. Вот к примеру, тут https://wood-sill.ru/ можно подоконники из дерева, откосы и наличники для отделки окон приобрести. Сами там заказывали для квартиры подоконник из слэбов, качество отличное и по стоимости вышло приемлемо.

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Отделочные материалы из дерева

Сообщение Garnik » 09 окт 2022, 11:44

Мне нужно было подоконники из искусственного камня купить, так что посмотреть куда бы обратится для этого в интернете пришлось и как результат здесь https://abv-stone.ru/services/izgotovle ... okonnikov/ я нашел все необходимое. В детали вдаваться сейчас не собираюсь, да и зачем, когда сайт на рабочем столе, от вас только требуется туда заглянуть.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика