Экраны для батарей


Аватара пользователя
NarSit
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 16:12

Экраны для батарей

Сообщение NarSit » 19 мар 2021, 12:57

У кого есть опыт, проинформируйте по вопросы выбора декоративных экранов для чугунных батарей. Из какого материала они более долгосрочные и где в Москве найти данный товар по низкой цене в широком ассортименте?

Аватара пользователя
Kebus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:48

Re: Экраны для батарей

Сообщение Kebus » 19 мар 2021, 13:01

Если хотите закрыть батареи дома, тогда можно использовать обычную фанеру. Изготовить из листа фанеры экран будет несложно с помощью лобзика. Изготовление экрана не займет много времени и стоить будет недорого.

Аватара пользователя
Akstrik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 12:11

Re: Экраны для батарей

Сообщение Akstrik » 19 мар 2021, 13:05

Для дома покупал готовые экраны из массива дерева в этом московском интернет-магазине http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Не вижу смысла заниматься их изготовлением, если нет для этого инструмента и опыта работы. На сайте можно выбрать любую понравившуюся модель из того материала который вас заинтересует. Да и цены на экраны незначительные, все зависит от материала из которого они изготовлены.

Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 16:25

Re: Экраны для батарей

Сообщение Aleks » 19 мар 2021, 13:09

У меня были пластиковые экраны на батареях, купил их в хозяйственном магазине, на тот момент выбора особого не было. Прослужили они не долго. Пластик быстро потерял свой первоначальный вид.

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Экраны для батарей

Сообщение lulutii84 » 07 июл 2021, 21:36

NarSit писал(а):У кого есть опыт, проинформируйте по вопросы выбора декоративных экранов для чугунных батарей. Из какого материала они более долгосрочные и где в Москве найти данный товар по низкой цене в широком ассортименте?

Знаю многие из металла экраны выбирают, но это не совсем безопасно, т.к они хорошо нагреваются. Поэтому, я бы вам советовала рассмотреть такие https://stamwood.ru/catalog/ekrany/ экраны для батарей из дерева. У самой такие установлены, они смотрятся красиво и аккуратно. К тому же, они экологически чистые и стоят приемлемо.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Экраны для батарей

Сообщение Kaufman » 11 авг 2021, 13:08

Aleks писал(а):У меня были пластиковые экраны на батареях, купил их в хозяйственном магазине, на тот момент выбора особого не было. Прослужили они не долго. Пластик быстро потерял свой первоначальный вид.

Да пластиковые экраны даже не стал бы и покупать. Мне кажется, это совершенно неподходящий материал для таких целей. ДУмаю от горячего воздуха он быстро придет в непригодность

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Экраны для батарей

Сообщение Peshet » 11 авг 2021, 13:14

Я тоже считаю, что лучше заказывать либо деревянные, либо металлические экраны. Вот они будут долговечные и практичные, да и смотрятся более солидно. Мы недавно делали ремонт в одном московском офисе, так заказывали тоже экраны для батареи из массива дуба в Интерьер Pro. У них есть и экраны и из стекла, из металла, много интересных вариантов, у них на сайте можете подробней посмотреть https://interer-pro.ru/


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика