Удлинитель для работы


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Удлинитель для работы

Сообщение Rockstone » 17 мар 2021, 14:31

Для подключения различных электроинструментов на строительном объекте нужен хороший удлинитель поэтому ищу магазин для покупки. Подскажите где можно присмотреть надежный строительный удлинитель?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Удлинитель для работы

Сообщение Nikitabutt » 17 мар 2021, 14:35

Недавно удлинитель на 50 метров покупал в строительном магазине СтройБат. Там выбор нормальный и есть удлинители от разных производителей что всегда радует.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Удлинитель для работы

Сообщение SKAER » 17 мар 2021, 14:41

Обычно на работе я использую небольшой бензиновый генератор с розеткой и хочу сказать что это очень удобно. Генератор компактный и его можно без проблем перенести в любое место.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Удлинитель для работы

Сообщение RomaVain » 17 мар 2021, 14:46

Rockstone писал(а):Для подключения различных электроинструментов на строительном объекте нужен хороший удлинитель поэтому ищу магазин для покупки. Подскажите где можно присмотреть надежный строительный удлинитель?

Думаю что вам оптимально подойдет силовой удлинитель на катушке потому рекомендую выбрать именно такой вариант. Сейчас купить такой удлинитель можно на строительном рынке или в интернет магазине, например вам подойдет магазин https://elektrolider.ru/category/rossija/ Посмотрите там разные модели и определитесь какая длина шнура вам подходит после чего делайте заказ.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:42

Re: Удлинитель для работы

Сообщение Nata » 24 ноя 2021, 14:33

Посмотрите вот тут https://bitelectro.by/torgovlya/raspredelitelnye_boksy_i_udliniteli/udliniteli.html удлинитель. Сама недавно у них заказывала и ваем осталась довольна. Качество отличное  и цена приемлемая. Думаю, что и в дальнейшем буду делать покупки у них.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика