Cадовые измельчители STIHL


druvnivokos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 09:33

Cадовые измельчители STIHL

Сообщение druvnivokos » 29 янв 2021, 06:52

Изображение
Корнеизмельчитель - это многофунциональный садовый инструментарий, который помогает не только утилизировать физиологический мусор, но и делать из него необходимые базисные гранулы плодородия. Измельчённые травы, листочки и ветки - это действенный и экологичный метод удобрить основу, не используя химических добавок. Все дробилки по эффективности и производительности можно условно разделить на 3 класса: частные, полупрофессиональные и высокопрофессиональные. По разновидности разрезающего инструмента выделяют ножевые и фрезерные модели.
Электрические cадовые измельчители STIHL эксплуатируются в личных хозяйствах, и не только. Они имеют минимальную мощность, чем бензинное оснащение, но их эффективности довольно хватает для измельчения накошенной травы, собранных листочков и срезанных веточек. Не оглядываясь на то, что они не такие передвижные, покупка электронного удлинителя позволит значительно увеличить масштабы их функционирования. К тому же, отсутствие нездорового выхлопа и невысокий порог шума для некоторых потребителей являются царственными критериями выбора.
Покупая ту, или иную модель, прежде всего, определитесь с загадываемым объёмом процессов и сложностью назначенных вопросов. Если Вы хотите оформить его только для домашнего применения, то, конечно, электрическая модель справится с работой. А если стоит задача очень быстро переработать великий размер мусора, то лучше приглядитесь к бензинному инструментарию.
Стоимость измельчителя сена, соломы, травы и ветвей любительского класса ниже иных. Как правило, это шредеры мощностью до 1,6 кВт и массой около 20 кг. С их профессиональной помощью можно перерабатывать ветки толщиной не более 1-3 см. Среднемощные приборы подходят тем, кто хочет купить измельчители веточек и травы для дачи, которые способны размолотить ветки до 4 см размером. Их мощность не превышает 2,6-2,8 кВт, а вес несколько больше, чем у любительских. Профессиональные шредеры необходимы обладателям больших садоводств и хозяйств. Мощность у них доходит до 8 кВт, вес составляет примерно 100 кг. Им под силу переработать ветви до 7 см толщиной.
Главные свойства:
1) Остутствие опасности и удобство работы. Присутствие шумоподавления, установок защиты от вибрационных воздействий, электрозащиты и функций стремительного запуска двигателя - принципиальные компоненты комфорта и безопасности измельчителя.
2) Шумливость. Тип мотора и ресурсы характеризуют иной показатель - шум. Чем выше сила, тем больше грохота формирует размельчитель.
3) Габариты и вес.
4) Наибольший размер перерабатываемых ветвей. Стандартом для электрических размельчителей является диаметр в 30 мм. Карбюраторные измельчители пропускают через себя ветви диаметром до 70-75 мм. На впускаемый диаметр влияет также сумма режущих ножей внутри установки: больше ножей - больше диаметр ветвей.
5) Число и тип ножей - влияет на потребительское качество и скорость дробления постных фрагментов.
Модели, оснащённые электрическими движками, считаются неподвижными. Они нуждаются в подключении к беспрестанному источнику электроэнергии, и могут вводиться даже внутри объектов. Дизельные и бензинные конструкции могут работать в автономном режиме. Они обладают наибольшей производительностью, но создают множество гула. Если затрудняетесь с поиском, свяжитесь с консультантами организации "tehnodacha.com", по телефонам, расположенным на web-сайте. Мы поможем подобрать оснащение, подробно проконсультируем об условиях платы и доставки к вам.

Аватара пользователя
yolla1968
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 17:00

Re: Cадовые измельчители STIHL

Сообщение yolla1968 » 24 фев 2023, 14:25

они шибко подорожали не в курсе


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergejmakarov518 и 27 гостей


 

 


Яндекс.Метрика