реконструкция дома


Ignat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 10:25

реконструкция дома

Сообщение Ignat » 27 янв 2021, 18:02

Нам с женой подарили участок вместе с домом ,он раритетный, но теперь хочу его выставить на продажу, предварительно изменить в нем его внешний вид. Мне кажется что через пару лет, он просто развалиться, не останется и следа от этого архитектурного произведения искусства.

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: реконструкция дома

Сообщение Allex » 05 фев 2021, 09:56

дом если старый если, то понятно, что надо в порядок приводить

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: реконструкция дома

Сообщение lulutii84 » 05 фев 2021, 10:00

Конечно же прежде чем продавать, надо сначала его в порядок привести, дабы прослужил долго и не развалился через несколько лет. Так понимаю, что материалы, инструменты и крепежи нужны для начала выполнения работ? Если не купили ещё, то могу посоветовать в ОПМ https://www.optprommetiz.ru/ заглянуть, там заказать необходимый строительный крепёж, который понадобится, цены там не кусаются. Я недавно заказывал, когда возведением дома занимался.

Аватара пользователя
lilisharaftd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 12:25

Re: реконструкция дома

Сообщение lilisharaftd » 05 фев 2021, 13:40

есть и бесплатные проекты

ArtemBratchuk
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:35

Re: реконструкция дома

Сообщение ArtemBratchuk » 18 фев 2021, 15:01

Визуальное обследование можно заказать. Вам дадут подробную оценку относительно необходимых работ. Мы заказывали для своего дома в Коломягах такую оценку. Что-то типа такого https://irbiscompany.ru/service/obsledovanie-zdanij-i-sooruzhenij/vizualnoe-obsledovanij/. Там выезжают опытные инженеры, на месте всё осматривают достаточно долго, потом составляют все бумаги.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика