Строительные инструменты в аренду


KattyD
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:28

Строительные инструменты в аренду

Сообщение KattyD » 17 янв 2021, 18:29

Вопрос такой: знакомы ли вы с различными компаниями,которые занимаются предоставлением в аренду различных строительных инструментов?

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Строительные инструменты в аренду

Сообщение Matwweica » 17 янв 2021, 21:42

о каких именно инструментах речь,уточните пожалуйста?

IliaAlex
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Строительные инструменты в аренду

Сообщение IliaAlex » 18 янв 2021, 04:56

KattyD писал(а):Вопрос такой: знакомы ли вы с различными компаниями,которые занимаются предоставлением в аренду различных строительных инструментов?





Вы так и не написали,какие именно строительные инструменты хотели бы арендовать,но все таки я вам оставлю ссылку на ту компанию,которая оставила у меня положительные впечатления на этот счет.Это ребята из http://www.arendainstrumenta.com/ ,у которых кроме инструментов (тепловых пушек,перфоратора,виброплит,бетонолома,строительных лесов и т.д.),можно еще и брать в аренду манипулятор и погрузчик.Цены есть на сайте,все в открытом доступе.

KattyD
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:28

Re: Строительные инструменты в аренду

Сообщение KattyD » 21 янв 2021, 11:29

IliaAlex писал(а):
KattyD писал(а):Вопрос такой: знакомы ли вы с различными компаниями,которые занимаются предоставлением в аренду различных строительных инструментов?





Вы так и не написали,какие именно строительные инструменты хотели бы арендовать,но все таки я вам оставлю ссылку на ту компанию,которая оставила у меня положительные впечатления на этот счет.Это ребята из http://www.arendainstrumenta.com/ ,у которых кроме инструментов (тепловых пушек,перфоратора,виброплит,бетонолома,строительных лесов и т.д.),можно еще и брать в аренду манипулятор и погрузчик.Цены есть на сайте,все в открытом доступе.



Огромное спасибо за ответ!


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


 

 


Яндекс.Метрика