Строительное оборудование


Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Строительное оборудование

Сообщение OlegSidorov » 05 июл 2020, 11:46

Мне предложили выполнение масштабной работы связанную с возведением металлоконструкции в СПБ, но так как я работал сварщиком на частную компанию у меня не имеется всего необходимого оборудования. В общем сейчас мне нужно решить проблему с наличием сварочного апарата и отсутствие электроэнергии на объекте. Подскажите, как лучше решить данный вопрос, с ограниченным бюджетом?
Последний раз редактировалось OlegSidorov 05 июл 2020, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ludovik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:23

Re: Строительное оборудование

Сообщение Ludovik » 05 июл 2020, 11:52

Если вы планируете и дальше самостоятельно заниматься подобными проектами, то разумно было бы купить качественное строительное оборудование, в плоть до оформления кредита, если вдруг у вас не хватит денег, но экономить точно не стоит.

Аватара пользователя
Vorum
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:16

Re: Строительное оборудование

Сообщение Vorum » 05 июл 2020, 11:59

Ludovik писал(а):Если вы планируете и дальше самостоятельно заниматься подобными проектами, то разумно было бы купить качественное строительное оборудование, в плоть до оформления кредита, если вдруг у вас не хватит денег, но экономить точно не стоит.

Оформление кредита для покупки оборудования, это как по мне крайность, для начала, можно просто взять в аренду все необходимое, а когда получите заработанные деньги, сможете сами купить все необходимое. Как я понимаю, вам так же понадобится дизельный генератор для выполнения работ, его так же можно без проблем взять в аренду, думаю вот такого на 60 Квт будет вполне достаточно https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/60-kvt/

Аватара пользователя
arash
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 02:20

Re: Строительное оборудование

Сообщение arash » 05 июл 2020, 12:08

допустим я когда начинал самостоятельно заниматься ремонтами квартир, то первым делом начал мониторить Авито и закупать все необходимое строительное оборудование именно в состоянии б.у., и уже в дальнейшем, когда появились объекты и стабильный доход, начал при необходимости обновлял его

Аватара пользователя
biber
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2020, 23:44

Re: Строительное оборудование

Сообщение biber » 05 июл 2020, 13:25

Если основным вашим рабочим инструментом будет сварочный аппарат, то лучше сразу попробовать купить качественный и надежный, чтобы в дальнейшем не пришлось заморачиваться по этому поводу и комфортно пользоваться им. Вот допустим можете обратиться свое внимание Сварог MIG 200 REAL Black https://www.svarcka.ru/svarochnye-apparaty/svarochnye-poluavtomaty/svarog-mig-200-real-n24002-black.html , который стоит 31 000 рублей, но пользоваться им будет очень удобно, ну производительно является довольно таки надежным

VadimERSH134
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 12:22

Re: Строительное оборудование СПЕЦОДЕЖДА

Сообщение VadimERSH134 » 09 июл 2020, 12:25

Чтобы работы производились качественно и безопасно рекомендую спецодежду https://www.tkspecodegda.ru/


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика