Натяжной потолок в спальню


OlgaMitih
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:17

Натяжной потолок в спальню

Сообщение OlgaMitih » 02 июл 2020, 04:54

Хотим этим летом заказать в спальне и детской натяжные потолки. С выбором потолка в детской определились, а вот со спальней пока в раздумьях. Мне больше всего парящие натяжные потолки понравились. На фото красиво смотрятся. Что думаете о таком выборе?

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Натяжной потолок в спальню

Сообщение OlegSobol » 15 авг 2020, 19:51

Сейчас реечные потолки стали популярными решениями для отделки кухонь и санузлов, однако и в других помещениях квартиры они смотрятся вполне прилично. С таким потолком в интерьере появляются нотки стиля и оригинальности, та самая изюминка, которой так не хватает традиционным методам обустройства домашних интерьеров. Можете реечный потолок заказать тут вот https://rinraf.ru/category/reechnye-potolki/ в интернет-магазине "Rinraf.ru".

Patrik
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Натяжной потолок в спальню

Сообщение Patrik » 13 ноя 2020, 13:47

Автор, мне нравятся натяжные потолки. У меня дома кремовый глянец, пустило еще точечную светодиодную подстветку по потолку, вообще супер получилось.

Tiberi
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Натяжной потолок в спальню

Сообщение Tiberi » 13 ноя 2020, 16:29

А я как раз для детской спальни хочу порекомендовать сделать вот такие по примеру натяжные потолки «Небо» https://arastak.ru/technology/natyazhnye-potolki-nebo дизайн удивительный и необычный. Посмотрите обязательно фото готовых работ и предложите определиться самому ребенку, все таки ему большую часть времени проводить в комнате. Но, если сравнивать полотно, то именно такой вариант бы советовал выбрать. Нам компания Арастак делала монтаж в прошлом году - очень довольны качеством и визуальным эффектом.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Натяжной потолок в спальню

Сообщение korolek » 09 янв 2021, 12:38

Сейчас огромный выбор натяжных потолков и многое зависит от дизайна в квартире и самой постройки. У нас в квартире не высокие потолки, поэтому мы достаточно долго выбирали, что лучше будет смотреться. Пока специалисты из компании k-potolki.ru/ не предложили нам натяжной потолок с фотопечатью Он прекрасно смотрится в любом помещение, а благодаря самой фотопечати, можно визуально увеличить комнату. Сделали специалисты все очень быстро и качественно. Мы остались очень довольны и работой и ценой.
Изображение

helenka06
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Натяжной потолок в спальню

Сообщение helenka06 » 11 янв 2021, 12:16

Отличный выбор, мы такой потолок себе в гостиной сделали, только заказывали под ключ натяжные потолки в лобне https://lobnya.dokapotolok.ru . Муж нaшёл эту кoмпaнию пo пpoизвoдcтву нaтяжныx пoтoлкoв в интepнeтe и мы cвязaлиcь c eё coтpудникaми. Окaзaлocь, чтo уcтaнoвкa нe тoлькo нe зaнимaeт мнoгo вpeмeни, нo и впoлнe пpиeмлeмa пo цeнe. Пoлучилocь oчeнь лaкoничнo и кpacивo. Рaбoтa coтpудникoв кoмпaнии нac бoльшe, чeм уcтpoилa, xoтим oбpaтитьcя к ним тeпepь для уcтaнoвки пoтoлкoв нa дaчe.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


 

 


Яндекс.Метрика