Осмотр квартиры тепловизором в Москве


nadyakomanova
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 15:20

Осмотр квартиры тепловизором в Москве

Сообщение nadyakomanova » 26 фев 2020, 17:20

Осмотр квартиры с помощью тепловизионной камеры позволяет получить изображение квартиры с подробным распределением температуры на отдельных поверхностях стены, потолок, радиатор, окна. Тепловизор имеет очень широкий спектр применения — от проверки качества теплоизоляции, оконных каналов, влажности штукатурки до места утечек, проверки электрооборудования и отопления.

Основное и наиболее традиционное применение тепловидения — это проверка качества теплоизоляции и определение энергетических факторов, а также, что часто забывают, используя термограммы, мы можем наблюдать любую влажность, возникающую в оболочке здания. Проверка тепловизором квартиры, также имеют множество других приложений, которые позволяют обнаруживать неисправности, невидимые невооруженным глазом во время технического приема в квартире или доме.

Для технической приемки, благодаря тепловизионной камере, мы также можем визуально проверить качество теплоизоляции. В этом случае особые условия необходимы для указания незначительных недостатков, поскольку разница температур между внутренней частью здания и внешней частью должна быть заметной, однако серьезные и значительные потери в теплоизоляции будут заметны даже при небольшой разнице температур. Помощь в приемке квартиры в новостройке с тепловизором в Москве и МО специалистами компании "Обмерщик.ру" и как дополнительная бесплатная услуга при обмере квартиры — это проверка квартиры тепловизором!. Подробнее на сайте https://obmerschik.ru/uslugi/proverka-kvartiry-teplovizorom/. С нами можно связаться по телефону +7 (499) 391-79-21

Assa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 21:02

Re: Осмотр квартиры тепловизором в Москве

Сообщение Assa » 28 фев 2020, 21:07

Для чего


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


 

 


Яндекс.Метрика