Утепление холодного фасадного остекления


nadyakomanova
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 15:20

Утепление холодного фасадного остекления

Сообщение nadyakomanova » 25 дек 2019, 15:32

Знаете ли вы, что окна и фасады балконов являются большим источником потери тепла в доме или любом другом здании? Кроме того, в старых домах со стандартными фасадами, как правило, расходы на электроэнергию превышают обычные — отчасти из-за того, что двери и окна плохо уплотняются или даже не обеспечивают теплоизоляции. Проникновение происходит, когда холодный воздух входит в дом через окна от суппортов, что делает дом не слишком теплым. Когда холодный воздух проникает через утечки, самые большие утечки выходящего воздуха часто происходят в окнах, фасадов балконов, входной двери. Это это звучит знакомо?

Проводимость происходит, когда Мать-Природа нагревает и охлаждает стекло с улицы, в то время как ваш дом хочет сделать это изнутри. Угадай, кто победит в таком случае? Примером Матери Природы, которая выигрывает эту игру, являются сосульки, формирующиеся вокруг края окна. Не случайно вентиляционные отверстия для обогрева и охлаждения расположены перед окнами. Цена на природный газ и уголь выросла в три раза в предыдущие годы. Мы все знаем, что цены на тепло никогда не упадет. Таким образом, можно с полной уверенностью сказать, что замена окна, фасады балконов — это самая надежная инвестиция. Вы можете ожидать экономии от 30% до 50% на счетах за газ или электроэнергию при замене холодного фасадного остекления на теплое. Заказывайте замену фасадного остекления на теплое фасадное остекление тут https://goldenhaus.ru/fasadnoe-osteklenie/fasadnoe-osteklenie-balkonov.html заказывайте именно в компании GoldenHaus "Золотой Дом". По всем интересующим вопросам звоните по номеру телефона компании Тел.: 8 495 648-52-92 и 8-800-250-42-44 или пишите на Email: info@goldenhaus.ru

kingsprut
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 16:21

Re: Утепление холодного фасадного остекления

Сообщение kingsprut » 21 фев 2020, 02:28

Интернет-магазин предлагает своим клиентам современный лучший утеплитель http://www.pir-info.ru/ , который является универсальным. Вам больше не придется испытывать дискомфорт в зимний период, к тому же этот материал невосприимчив к плесени и грибку.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика