Постройка бани хамам интересует! Мск!


Mihalich
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 10:29

Постройка бани хамам интересует! Мск!

Сообщение Mihalich » 01 дек 2019, 22:45

Я хочу баню, но мне советуют хамам, говорят, что он будет дешевле и круче, подскажите что лучше?

Painer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 10:40

Re: Постройка бани хамам интересует! Мск!

Сообщение Painer » 02 дек 2019, 09:41

Чем обычная баня не устраивает?

Naslednik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 16:56

Re: Постройка бани хамам интересует! Мск!

Сообщение Naslednik » 02 дек 2019, 13:02

Если вам сказали, что хамам дешевле - тогда этот человек не представляет что такое хамам. Сделать полноценный хамам и одного миллиона будет мало. А если не получается полноценного хамама, тогда лучше полноценная баня, которая в несколько раз дешевле. Но если всё таки есть бабосики на хамам, то можете обратиться сюда: https://moshammam.ru

Аватара пользователя
AlinaBut
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 09:48
Откуда: Россия

Re: Постройка бани хамам интересует! Мск!

Сообщение AlinaBut » 10 дек 2019, 11:18

Хамам - это удовольствие не из дешевых, но зато всегда можно расслабиться и душой и телом прямо у себя дома. Еще один немаловажный момент, это обслуживание. Мне предложила обслуживание хамама та же компания, что и строила и это в свою очередь гарантия качественного обслуживания.

Изображение

alkowkin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Постройка бани хамам интересует! Мск!

Сообщение alkowkin » 12 янв 2021, 19:34

прежде всего хамам хорошо тем, что его строительство не вызывает затруднений. ведь хамам в квартире сделать можно даже. при этом больших затрат ни на его строительство, ни на его работу не потребуется. хотя сам предпочитаю более жаркую русскую баню.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика