Страница 1 из 1

Ворота

Добавлено: 22 окт 2019, 16:55
VadimKaplan
Построил гараж, осталось установить ворота, посоветуйте где их можно купить, по не очень большой цене! Живу в Москве!

Re: Ворота

Добавлено: 22 окт 2019, 23:24
Kameron
Да закажите металлические ворота, пусть сварят вам на заказ по вашим замерам. Такие ворота они самые надежные, чтоб их взломать нужно приложить много усилий.

Re: Ворота

Добавлено: 22 окт 2019, 23:26
Vilalich
Выбирайте лучше автоматические ворота,с ними меньше проблем и они очень удобны в эксплуатации, я себе такие поставил и вобще с ними проблем нет.

Re: Ворота

Добавлено: 22 окт 2019, 23:28
Alexx
Недавно у себе в гараже хотел сменить простые ворота на ролетные. Тоже искал, где можно купить такие ворота в Москве, приемлемой цене. Знакомый посоветовал эту компанию Avtoday , в итоге заказ у низ откатные ворота , у них и выбор большой и цены на разный кошелек. Можете связаться с ними, что-то вам посоветуют!

Re: Ворота

Добавлено: 09 ноя 2019, 12:43
Kanko
В принципе, на качество нужно обращать внимание прежде всего.

Re: Ворота

Добавлено: 28 ноя 2019, 02:35
Techie
А вот касательно установки замка на ворота, то советую установить гаражный замок. Простота и надежность конструкции, высокое качество материалов изготовления и независимость от погодных условий - основные достоинства гаражного замка.

Re: Ворота

Добавлено: 25 дек 2019, 06:46
Mendes
Я у себя на даче решил не просто ворота установить, но и украсить, придать эдакого уюта ещё. А то просто две стальные створки как-то не очень симпатично смотрятся. Жена у меня на компе, в какой-то там программе сама даже спроектировала элементы декора, которые нужно было вылить из металла. Ну она по профессии такие проекты делает. Ну спроектировать спроектировала, а лить дома то не как. Вот и обратились к ребятам из https://rmp74.ru/services/lite-stali/ . Посмотрели проект, сделали формы и вылили нам отменные фигурки различные. Красиво получилось.

Re: Ворота

Добавлено: 24 янв 2020, 14:00
Snegovik
Качественные, недорогие гаражные ворота можно заказать в http://str-gar.ru/ В качестве основных деталей секций используется профильная или круглая труба, прут. Изготовление металлических ворот выполняется как по проекту заказчика, так и по чертежам, разработанным специалистами компании.

Re: Ворота

Добавлено: 23 июн 2020, 23:07
SashaS88
Установите лучше откатные ворота, они сейчас на пике популярности, так как удобные в использовании. У меня стоят такие,теперь даже с машины не нужно выходить чтобы открыть ворота, только нажать кнопочку и всё. Вот актуальный прайс на откатные ворота в Московской области. Можно подобрать любой цвет без проблем под дизайн.

Re: Ворота

Добавлено: 25 июн 2020, 21:41
ira19840
VadimKaplan писал(а):Построил гараж, осталось установить ворота, посоветуйте где их можно купить, по не очень большой цене! Живу в Москве!

Не так давно заказывали распашные гаражные ворота здесь https://rsts.ru/garazhnye_vorota/ оперативно приехал мастер, сделал все замеры, при этом бесплатно. Изготовили в срок, цены приемлемые, так как у них собственное производство, дали гарантию 10 лет. Нам понравилось сотрудничать с этой компанией и воротами довольны, смотрятся хорошо и заплатили недорого.

Re: Ворота

Добавлено: 27 июн 2020, 05:49
rajpalsingh53
Я обычные распашные ворота ставил.