Нужен трансформатор


Аватара пользователя
Nazgool
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 21:02

Нужен трансформатор

Сообщение Nazgool » 27 сен 2019, 02:48

Добрый вечер! Сейчас строим свой склад на предприятии, так как аренда выходит дорого. И надо будет нам туда электричество проводить. Для этого необходим трансформатор. Где можно приобрести его?

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Нужен трансформатор

Сообщение Mendes » 27 сен 2019, 08:45

У нас как-то на заводе возникло ЧП, старенький трансформатор не просто коротнул, но ещё и воспламенился после короткого замыкания. Пожарная вроде бы и быстро потушила, но...В общем нужен было новый трансформатор. Вот и меня напрягли искать его, как начальника отдела снабжения. Дело, конечно, не такое, как пойти в магазин хлебушка купить, а более серьёзное. Но вышел на производителя достаточно быстро. Тут https://ktptm.ru/ делают разные трансформаторы, какой угодно мощности, так что , оказалось, найти не проблема. Сейчас новый стоит, работает. Причём работает стабильно.

Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Re: Нужен трансформатор

Сообщение Renato » 14 ноя 2019, 06:44

Да, ничего не бывает вечным. Всё ломается, убивается, портится. Причём даже новое оборудование. У нас в коттеджном посёлке установили трансформатор для питания электричеством нашей небольшой улицы. Так спустя всего 2 года он погорел. Застройщику то всё-равно. Он деньги с нас получил за жильё, а нам с этим жить. Мы собирали дворовой консилиум и решали, что надо брать новый трансформатор, надежнее, чем стоял. Вот и заказали трансформатор ТМГ у https://activenergo.ru/ с установкой, подключением и тд. Гарантию тоже дали, причём долгосрочную. Всё работает, а это для нас главное.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Нужен трансформатор

Сообщение varnackov » 07 фев 2020, 11:37

Nazgool писал(а):Добрый вечер! Сейчас строим свой склад на предприятии, так как аренда выходит дорого. И надо будет нам туда электричество проводить. Для этого необходим трансформатор. Где можно приобрести его?


А по мощности как? Они же отличаются, вам для склада какую лучше?

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Нужен трансформатор

Сообщение Allex » 07 фев 2020, 11:51

Может определенный производитель вам нужен или особой разницы нет?

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Нужен трансформатор

Сообщение lulutii84 » 07 фев 2020, 11:55

.
Последний раз редактировалось lulutii84 07 фев 2020, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Нужен трансформатор

Сообщение lulutii84 » 07 фев 2020, 11:55

Nazgool писал(а):Добрый вечер! Сейчас строим свой склад на предприятии, так как аренда выходит дорого. И надо будет нам туда электричество проводить. Для этого необходим трансформатор. Где можно приобрести его?


Найти не проблема, многие компании же реализацией трансформаторов занимаются. Знаю точно, что в Русвольт https://rusvolt.su/ продаются они, во всяком случае пару месяцев назад я там покупал его. Цена доступная, к качеству нареканий не было никаких.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Нужен трансформатор

Сообщение Petrovichev » 11 ноя 2020, 15:57

Трансформатор очень трудно выбрать

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Нужен трансформатор

Сообщение Artur22 » 11 ноя 2020, 16:39

Здравствуйте, а какой мощности трансформатор ищете и какой ток он должен преобразовать? Я бы мог вам помочь с выбором оборудования. А вообще, купить не проблема, вот тут достаточно большой ассортимент электротехнического оборудования https://energobasis.ru/ в том числе и трансформаторы разных мощностей, кроме продажи помогают с пусконакладкой, я считаю это большим плюсом, так что рекомендую обратиться к ним.

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Нужен трансформатор

Сообщение Patrik » 25 дек 2020, 14:06

Еще отмечу, что для правильной работы трансформатора, во избежание выхода его из строя, нужно регулярно фиксировать его рабочие параметры, чтобы придерживаться нормы. Для этого можно купить устройство Тангенс 3М https://polikrat.com/ustanovka-tangens-3m и периодически измерять тангенс угла диэлектрических потерь, диэлектрическую проницаемость, электрическую емкость, напряжение, приложенное к измерительной ячейке и температуру пробы трансформаторного масла. Тогда дорогостоящее оборудование проработает с десяток лет точно.

valodubon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 14:56

Re: Нужен трансформатор

Сообщение valodubon » 25 дек 2020, 15:14

Подскажите, хочу самостоятельно строить дом на земле СНТ, как мне согласовать проведение электричества для строительства?


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика