Ангар из металлоконструкций


Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Ангар из металлоконструкций

Сообщение Mendes » 15 сен 2019, 11:29

Расширили производство на своём предприятии и стали производить в два раза больше своей продукции. Вот только хранить её для последующей перепродажи надо было где-то. Решили возвести ангар. Посоветовавшись, решили что проще и быстрее сделать будет из металлоконструкций. Обратились в промбуммонтаж, где ребята в течении очень короткого времени и изготовили металлоконструкции и предложили свои услуги и по возведению ангара из них. Работали быстро и качественно. Так что, если кто ищет подобные работы, то рекомендую.

Аватара пользователя
Lakasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:14

Re: Ангар из металлоконструкций

Сообщение Lakasa » 15 сен 2019, 12:27

Супер

Аватара пользователя
AlenaA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:54

Re: Ангар из металлоконструкций

Сообщение AlenaA » 23 сен 2019, 18:04

Я других вариантов и не вижу. Только быстровозводимые здания , а они из металлоконструцкций.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Ангар из металлоконструкций

Сообщение varnackov » 20 фев 2020, 12:06

Ангар из металлоконструкций


Летом тоже ангар монтировать будет. Только пока не знаю своими силами или обращаться к спецам, которые возведением занимаются.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Ангар из металлоконструкций

Сообщение varnackov » 20 фев 2020, 12:07

ангар у вас каких размеров был то?

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Ангар из металлоконструкций

Сообщение Allex » 20 фев 2020, 12:26

Летом тоже ангар монтировать будет. Только пока не знаю своими силами или обращаться к спецам, которые возведением занимаются.


Своими силами хлопотно и долго, так что конечно же лучше нанять специалистов. Могу посоветовать посоветовать компанию Регистр, в которой я строительство ангара заказывал. У них расценки разумные, построили качественно и в оговоренные сроки, в общем остался доволен.

Pratarata
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 11:14

Re: Ангар из металлоконструкций

Сообщение Pratarata » 18 мар 2020, 14:04

Это серьезный шаг. Но если вы задумали такое строительство, но к данному вопросу нужно подойти максимально основательно. Мне кажется, что вам просто необходимо завязать отношения с заводом металлоконструкций. Это как раз тот случай, когда цена на изготовление металлоконструкций полностью соответствует качеству. Да и прямое сотрудничество без посредников - это всегда выгодно.

chika18
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 20:38

Re: Ангар из металлоконструкций

Сообщение chika18 » 26 июл 2020, 19:17

Нам тоже нужен был срочно ангар и мы стали искать изначально готовый ангар, чтобы условия были хорошие, но оказалось, что такие найти такие довольно таки проблематично. Тогда было решено найти компанию, которая бы его построила быстро. По совету обратились в https://psk-taku.ru/zdaniya-iz-metallokonstrukciy/angary и не прогадали. Как говорится. быстро, качественно, надежно и по цене вполне приемлемо.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика