Благоустройство придомовой территории


Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Благоустройство придомовой территории

Сообщение nolan » 15 апр 2019, 13:40

Во дворе нашего московского дома недавно демонтировали спортивные снаряды, на которых раньше занимались наши дети. На наше обращение управляющая компания ответила, что взамен ничего устанавливать не будет. Вот мы и решили с соседями собрать средства и купить детскую спортивную площадку. Не все нас поддержали, кое-кто из соседей сказал что это чересчур и отказался сдавать деньги. А вы как считаете, разумное ли решение мы приняли?

Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Re: Благоустройство придомовой территории

Сообщение Obuhov » 15 апр 2019, 14:02

Мы все имеем собственное мнение. Не стоит вам обижаться на соседей, отказавшихся участвовать в сдаче денег. Значит у них такая позиция. Когда будете присматривать детскую спортивную площадку, выбирайте только качественную, желательно окрашенную нетоксичными красками. Вот здесь можно их присмотреть и купить, если вас устроит дизайн и стоимость https://dvorick.ru/

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Благоустройство придомовой территории

Сообщение Votonova » 15 апр 2019, 14:18

Я бы была из тех соседей, которые не сдали деньги на покупку площадки. Тоже считаю, что это все находится в юрисдикции управляющей компании и не стоит выполнять работу за них, тем более, за свои деньги.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Благоустройство придомовой территории

Сообщение molodoy » 15 апр 2019, 14:35

Какие вы молодцы. Я тоже не люблю ждать милостей от государства. Если мне что-то надо, беру и и делаю все самостоятельно.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Благоустройство придомовой территории

Сообщение varnackov » 21 авг 2019, 16:08

Почему бы и нет? Мы вот тоже собираемся скинуться, запахать спорт площадку для детей.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Благоустройство придомовой территории

Сообщение lulutii84 » 21 авг 2019, 16:14

Во дворе нашего московского дома недавно демонтировали спортивные снаряды, на которых раньше занимались наши дети. На наше обращение управляющая компания ответила, что взамен ничего устанавливать не будет. Вот мы и решили с соседями собрать средства и купить детскую спортивную площадку. Не все нас поддержали, кое-кто из соседей сказал что это чересчур и отказался сдавать деньги. А вы как считаете, разумное ли решение мы приняли?


Я тоже солидарен, считаю, что решение сделать площадку правильное. Вам верно подсказали, что нужно использовать экологически чистые материалы, например, не нужно применять токсичную краску, дабы на здоровье детей не оказывала негативное влияние. Если для строительства вам понадобится оборудование, например, леса или вышки, то рекомендую тут https://www.molgao.su напрокат взять, цена на них невысокая. Я недавно заказывал, когда отделку фасада проводил.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика