Хозблок из бруса


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Хозблок из бруса

Сообщение Alexx » 31 окт 2018, 21:19

Живем сейчас в загородном доме в Подмосковье. Старый сарай завалили, и я надумал поставить новый хозблок из минибруса. Можно ли их где-то заказать?

Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Re: Хозблок из бруса

Сообщение Gubanov » 31 окт 2018, 21:29

А вы большой хозблок хотите, автор? Я тоже собрался ставить себе, но мне надо площадью 10-12 квадратов, не более. Вот, недавно добавил в закладки, производством хозблоков из минибруса занимается, например, эта московская фирма http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/ Кстати, в Подмосковье они тоже работают, автор.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Хозблок из бруса

Сообщение Votonova » 31 окт 2018, 21:33

А зачем обязательно из минибруса? У меня муж сложил прекрасный сарай из кирпича - надежный, капитальный, простоит сто лет, а по стоимости он нам обошелся практически даром в сравнении с тем что хотите вы.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Хозблок из бруса

Сообщение molodoy » 31 окт 2018, 21:39

И мне нравятся строения из бруса. Недавно поставил себе дом, вышел он мне конечно больше миллиона, но зато какое удовольствие мы с женой получили, заимев настоящий деревянный сруб.

Аватара пользователя
Vorum
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:16

Re: Хозблок из бруса

Сообщение Vorum » 06 ноя 2018, 14:35

Заказать есть где, только цены разнятся, так что промониторте

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Хозблок из бруса

Сообщение OlegSobol » 05 окт 2020, 10:55

Шлифование сруба – трудоемкий процесс, и его технология имеет различные вариации. Часть опытных мастеров считает, что для того, чтобы отшлифовать сруб, нужно дождаться окончания усадки, тогда как другие производят зачистку по мере возведения стен во избежание их порчи. Для принятия правильного решения необходимо принимать во внимание качество строительного материала. Если Вам нужна шлифовка сруба в Перми, советую обратиться к компании "MasterStroy".

Аватара пользователя
Taras55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:00

Re: Хозблок из бруса

Сообщение Taras55 » 02 апр 2021, 14:15

OlegSobol писал(а):Шлифование сруба – трудоемкий процесс, и его технология имеет различные вариации. Часть опытных мастеров считает, что для того, чтобы отшлифовать сруб, нужно дождаться окончания усадки


Нет там ничего сложного, рубленный сруб и баню сами шлифовали, нужно только необходимый электроинструмент и комплектующие. Покупали весь необходимый абразивный материал ПромПорт https://promport-group.com/ не выходя из дома с доставкой. Разных кругов, листов и других шлифовальных материалов там большой выбор, цены не дорогие, есть скидки.

Nillo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 19:45

Re: Хозблок из бруса

Сообщение Nillo » 28 авг 2022, 20:31

Alexx писал(а):Живем сейчас в загородном доме в Подмосковье. Старый сарай завалили, и я надумал поставить новый хозблок из минибруса. Можно ли их где-то заказать?

Здесь https://besedkidomiki.ru/katalog/khozbloki/ советую заказать. Делают хорошо и недорого.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика