Аварийно-спасательные работы


Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Аварийно-спасательные работы

Сообщение Dobermann » 24 окт 2018, 13:18

Сейчас заканчиваю строительство моего небольшого производства, скоро будет производиться монтаж оборудования. В данный момент занимаюсь организационными вопросами и назрел кот какой - производство у меня будет химическое, возможны разливы и выбросы химических веществ. Куда в Москве обращаться в таком случае для проведения аварийно-спасательных работ?

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Аварийно-спасательные работы

Сообщение DENIKIN » 24 окт 2018, 13:51

Раз производство химическое, в первую очередь ваши рабочие должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты, также они должны владеть всеми необходимыми знаниями по технике безопасности. Ну а на случай если вдруг масштабная авария все-таки произойдет вы можете обратиться для проведения аварийно-спасательных работ в эту московскую службу http://xrl.ru/ru/service/salvage_operations.htm

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Аварийно-спасательные работы

Сообщение molodoy » 24 окт 2018, 13:59

А по моему если происходит какая-то аварийная ситуация нужно звонить в МЧС. Разве нет? Насколько я знаю и вижу по телевизору, всегда вызывают именно МЧС. Понимаю, что нельзя подстраховаться от всего, но лучше чтоб ваши работники не нарушали правила техники безопасности.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Аварийно-спасательные работы

Сообщение Votonova » 24 окт 2018, 14:07

Вам нужно заключить договор с коммерческой организацией аналогичной МЧС, такие службы есть, правда, конкретно по Москве не подскажу, надо гуглить. Но у нас на производстве лаков и красок когда-то был выброс вредных химических паров в рабочее помещение и мы вызывали службу, с которой у нас заключен договор.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика