Как выбрать лестницу для загородного дома?


ArtemQ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:15

Как выбрать лестницу для загородного дома?

Сообщение ArtemQ » 04 апр 2024, 17:49

Подскажите, пожалуйста, как выбрать подходящую лестницу для загородного дома? Мы решили обновить интерьер и хотим установить лестницу на второй этаж. Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание при выборе лестницы на металлическом каркасе для загородного дома?

Ladyk
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:59

Re: Как выбрать лестницу для загородного дома?

Сообщение Ladyk » 04 апр 2024, 19:30

Я тоже сталкивался с выбором лестницы для загородного дома и остановил свой выбор на лестницах от компании TL Stairs https://tl-stairs.ru/uslugi/metallicheskij-karkas. Их лестницы на металлическом каркасе подходят как для городских, так и для загородных домов. Они предлагают разнообразные стили и варианты отделки, которые позволяют подобрать лестницу под любой интерьер. Кроме того, у них есть возможность заказать индивидуальный проект, учитывающий особенности вашего дома и ваши предпочтения в дизайне.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Как выбрать лестницу для загородного дома?

Сообщение Veronika001 » 24 май 2024, 16:05

мы на крыльце лестницу установить хотим

lulutii84
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Как выбрать лестницу для загородного дома?

Сообщение lulutii84 » 24 май 2024, 17:39

Мне предстоит скоро тоже лестницу устанавливать в загородном доме. Я решил, что сделаю металлический каркас, а так же ступени из дпк в Ноябрьске куплю и установлю. Они красивые, прочные и без проблем влажности переносят, поэтому и выбрал такие.

varlamova
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Как выбрать лестницу для загородного дома?

Сообщение varlamova » 24 май 2024, 18:44

можно и такие монтировать, тоже неплохой вариант


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика