Кровельные работы


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Кровельные работы

Сообщение Popos » 11 апр 2023, 17:24

Всем привет из Подмосковья! Ребята, подскажите, какой материал стоит рассматривать для утепления стен и кровли коттеджа, если кровлю скорее всего выберем фальцевую, и кто сможет выполнить все эти работы?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Кровельные работы

Сообщение Balu » 11 апр 2023, 17:29

Вот поэтому я для своей стройки буду нанимать прораба - пусть все эти вопросы решает он, а я буду только кивать и отслюнявливать баблишко.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Кровельные работы

Сообщение Ivannoff » 11 апр 2023, 18:09

Здравствуйте, автор! А почему решили остановить свой выбор именно на фальцевой кровле, если не секрет? Кстати, фальцевую кровлю под ключ предлагают вот по этой ссылке https://agate.ru/shop/krovlya/faltsevaya/ По крайней мере, рекомендую вам связаться с этой компанией, пусть Вам предварительно просчитают, во сколько это все обойдется.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Кровельные работы

Сообщение Richi » 11 апр 2023, 18:15

Balu писал(а):Вот поэтому я для своей стройки буду нанимать прораба - пусть все эти вопросы решает он, а я буду только кивать и отслюнявливать баблишко.

Как по мне, то прорабов нанимают только очень богатые люди. Потому что это сразу смета на строительные и ремонтные работы вырастает как минимум на 15-20 процентов. Проходили это уже на нескольких объектах.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Кровельные работы

Сообщение antipovalera » 15 апр 2023, 01:15

Очень богатые люди потом перестраивают и исправляют те работы, которые бригада без прораба сделала.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Кровельные работы

Сообщение OlegSobol » 22 апр 2023, 20:53

Как вам сказать, цена это не всегда показатель высокого качества. Может быть просто очень большая накрутка продавца, при этом качество будет не выше среднего. Тут очень много нюансов. Ну также могу сказать что и очень дешёвых качественных строительных материалов не бывает, бесплатный сыр у нас только в мышеловке, помните про это. Если вам нужны всё для кровли в Симферополе, то заказывайте тут вот в магазине "Слейтер".


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика