Есть ли в Ярославле террасная доска?


Аватара пользователя
Riderrr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 10:35

Есть ли в Ярославле террасная доска?

Сообщение Riderrr » 27 мар 2023, 10:43

Думаю построить беседку во дворе. Моя жена уже давно меня об этом просит, чтобы летом по вечерам там чай пить. Так подскажите, террасная доска подойдет? И где взять в Ярославле?

Аватара пользователя
evgeniygovorkov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 18:44

Re: Есть ли в Ярославле террасная доска?

Сообщение evgeniygovorkov » 27 мар 2023, 10:46

Смотря о какой террасной доске идет речь. Если вы про ДПК, то это отличный материал, потому что влажности не боится. А из дерева возни много.

Аватара пользователя
arkadiy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 19:31

Re: Есть ли в Ярославле террасная доска?

Сообщение arkadiy » 27 мар 2023, 10:49

А мне нравится беседка из дерева. Это экологичный материал, смотрится просто супер. Я сам делал прошлым летом, мне очень понравилось то, что получилось.

Аватара пользователя
smirnov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 20:20

Re: Есть ли в Ярославле террасная доска?

Сообщение smirnov » 27 мар 2023, 10:58

Есть террасная доска вот в Ярославле https://yaroslavl.woodgrand.ru/ Я для веранды брал, материал очень понравился. Для строительства я выбирал качественный материал, цены не особо меня интересовали. Нанимал людей, которые это строили, потому что сам в этом деле не понимаю. А так, доски из ДПК могут быть отличный выбором для беседки.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Есть ли в Ярославле террасная доска?

Сообщение antipovalera » 04 апр 2023, 18:41

Конечно, есть. Более того, вы можете еще и из соседних регионов заказать, вам привезут. Но дешевле, конечно, на месте покупать.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика