УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ УГЛЕВОЛОКНОМ


DUNYBOFY
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 14:19

УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ УГЛЕВОЛОКНОМ

Сообщение DUNYBOFY » 28 дек 2022, 21:24

ПОДСКАЖИТЕ КОМПАНИЮ ПО УСИЛЕНИЮ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ УГЛЕВОЛОКНОМ ?

Blueing
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ УГЛЕВОЛОКНОМ

Сообщение Blueing » 28 дек 2022, 21:40

УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ УГЛЕВОЛОКНОМ можете заказать здесь, на сайте есть все подробности о услуге, мы заказывали такую услугу буквально в прошлом месяце, мне все понравилось, а самое главное что специалисты тут опытные, стоимость услуг тоже не высокая на мой взгляд, а так конечно смотрите сами.

Аватара пользователя
Kloud
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:45

Re: УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ УГЛЕВОЛОКНОМ

Сообщение Kloud » 07 июн 2023, 23:04

DUNYBOFY писал(а):ПОДСКАЖИТЕ КОМПАНИЮ ПО УСИЛЕНИЮ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ УГЛЕВОЛОКНОМ ?

Могу поделиться свои опытом в данном вопросе. Все дело в том, что мы в прошлом году реконструкцию производственного помещения проводили и нам нам нужны была такая услуга как усиление железобетонных конструкций углеволокном. Пришлось, конечно, помучиться прежде, чем мы нашли фирму, которая выполняет подобные работы. Ведь к кому попало обращаться не хотелось. Вот и изучали отзывы и собирали информацию. И в итоге обратились вот сюда: https://composit-s.ru/uslugi/usilenie-s ... evoloknom/ Качеством работы очень довольны


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика