Ищу геотекстиль.


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Ищу геотекстиль.

Сообщение Serov » 09 ноя 2022, 17:14

У нас в Подмосковье есть свой дом. В этом году закончили ремонт, сейчас перевозим мебель, и переезжаем. А вот участок пока пустой. Решил сделать детям спортивную площадку. В общем, ищу геотекстиль 100 и желательно черный. Ни в одном магазине нет этого материала. Может, кто, где видел, пишите адреса магазинов. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Ищу геотекстиль.

Сообщение Master » 09 ноя 2022, 17:24

Буквально недавно в Леруа был геотекстиль, лично видел. Но обратил внимание на белый, так как мне он нужен был. За черный не уверен, но это можно выяснить. Загляните в этот магазин, и спросите у продавцов.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Ищу геотекстиль.

Сообщение Levis » 09 ноя 2022, 17:32

Мне кажется, что этот материал есть в любом строительном магазине. И между прочим разных размеров, то есть ширины. Не знаю, какие вы посещали магазины, но советую пройтись по строймаркетам.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Ищу геотекстиль.

Сообщение Kaser » 09 ноя 2022, 17:38

Да, в вашем случае нужно искать черный геотекстиль. У нас в магазинах в основном продают белый геотекстиль, он больше пользуется спросом. Но все же купить черный материал возможно, предлагаю вам на этом сайте посмотреть https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo ... /100-g-m2/ . Насчет цен не переживайте, они вполне адекватные.

Аватара пользователя
VikaStopina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 17:44
Контактная информация:

Re: Ищу геотекстиль.

Сообщение VikaStopina » 22 апр 2023, 08:41

Посмотрите в магазине https://stroy-vibor.ru/, вариантов различного геотекстиля там много, у компании своя производственная площадка, да и с доставкой проблем не будет, своя логистика.

Аватара пользователя
Kloud
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:45

Re: Ищу геотекстиль.

Сообщение Kloud » 07 сен 2023, 13:03

Serov писал(а):У нас в Подмосковье есть свой дом. В этом году закончили ремонт, сейчас перевозим мебель, и переезжаем. А вот участок пока пустой. Решил сделать детям спортивную площадку. В общем, ищу геотекстиль 100 и желательно черный. Ни в одном магазине нет этого материала. Может, кто, где видел, пишите адреса магазинов. Заранее спасибо.

Да, геотекстиль и правда часто используется на детских площадках, так как обладает рядом преимуществ. В первую очередь он обеспечивает дополнительную защиту от острых предметов, таких как камни или корни деревьев, которые могут проколоть или порвать игровое покрытие. Материал способствует быстрому отводу воды, предотвращая образование луж и создавая комфортные условия для игр. А самое важное, что геотекстильное полотно не разлагается под воздействием влаги и не становится питательной средой для микроорганизмов, что продлевает срок службы покрытия детской площадки. Ну а купить геотекстиль для этих целей можно вот здесь.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ищу геотекстиль.

Сообщение sergejmakarov518 » 15 сен 2023, 07:22

Здравствуйте, по теме геоматериалов кто мне может небольшую рекомендацию дать? Вопрос мне кажется простой, но у меня не получается до конца самостоятельно во всем разобраться. Мы просто занимаемся строительством парковки и нужна нам для такого строительства георешетка https://nn.rittengeo.ru/blog/product-ca ... oreshetka/ В чем отличия у нее и в чем вообще разница? Или нет никакой разницы и только размерами они отличаются? Можете пожалуйста подсказать? Вопрос не очень срочный буду ждать ваших рекомендаций. Заранее большое всем спасибо.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, antipovalera и 58 гостей


 

 


Яндекс.Метрика