Материал для строительства.


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Материал для строительства.

Сообщение Serov » 01 ноя 2022, 05:55

Наша фирма будет расширяться, собираемся строить еще один филиал. Посоветуйте, где у нас в Москве можно купить ОСБ плиты 22 мм? Весь материал купили, загвоздка в этих плитах.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Материал для строительства.

Сообщение dareva » 01 ноя 2022, 06:12

Мне казалось, что этот материал есть во всех строительных магазинах, или же базах. Мы в том году без проблем его нашли в магазине. И даже скидку сделали, на оптовую закупку.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Материал для строительства.

Сообщение Kaser » 01 ноя 2022, 06:19

Год назад все можно было найти в любом магазине, а сейчас уже это стало проблематично. Единственное, что выручает, так это интернет. Кстати, ОСБ плиты вы можете на этом сайте приобрести https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/22-mm/ . Буквально на днях наша компания там купила плиты, цены не сравнивал, но вполне адекватные.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Материал для строительства.

Сообщение Master » 01 ноя 2022, 06:24

Я бы на вашем месте переложил эту проблему на самих мастеров. Пусть сами делают закупку всего необходимого материала. Кому, как не им лучше знать, где, что есть, и где цены ниже.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Материал для строительства.

Сообщение Garnik » 02 ноя 2022, 10:13

Я ремонт квартир под ключ в краснодар заказывал у них https://remontdom23.ru/ чем остался доволен, так что предложу и вам поступать так же. Компания на рынке не первый уже день, так что можно сказать что все временем проверено. В детали не собираюсь вдаваться, так как не стоил, каждый воспользовавшись такой возможностью сам мог бы убедится что стоит того.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика