Материла для дома.


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Материла для дома.

Сообщение Serov » 28 окт 2022, 17:12

Не могу решить, из какого материала строить дом у нас в Новосибирске. Выбор материалов огромный, и трудно определиться. Может, вы дадите, какие-то советы?

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Материла для дома.

Сообщение Levis » 28 окт 2022, 17:19

Как по мне, то самый практичный, и надежный материал, это кирпич. У меня дом именно из кирпича, и строили его уже давно. Но есть и минус этого материала, это цена. Кирпич всегда был, и остается одним из самых дорогих материалов.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Материла для дома.

Сообщение Master » 28 окт 2022, 17:25

Выбор материала действительно большой. Мне, например, нравятся дома из бруса, тоже практичные, и долговечные. А по цене выходят намного дешевле, чем кирпич.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Материла для дома.

Сообщение Kaser » 28 окт 2022, 17:31

Вы знаете, сейчас большой популярностью пользуются дома из арболита. Этот материал считается надежным, прочным, безопасным для здоровья человека, и теплый. У меня родители строили свой дом из этого материала, покупали арболит в этой компании https://sib-arbolit.ru/otzyvy/ . Кстати, на их сайте можете почитать отзывы владельцев домов из арболита.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Материла для дома.

Сообщение Morgan » 10 мар 2023, 12:11

Вот и я больше всего склоняюсь к тому, что нужно строить дом из арболита. Только пока не решил, где его закупать в Москве.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Материла для дома.

Сообщение Milochka » 10 мар 2023, 13:19

Morgan писал(а):Вот и я больше всего склоняюсь к тому, что нужно строить дом из арболита. Только пока не решил, где его закупать в Москве.


В Москве есть производственные фирмы, которые изготавливают арболитовые блоки под заказ в любых объемах, так что не составит труда заказать там нужное количество строительных материалов для вашего дома. Вы можете обратиться, например, в компанию "Арболит от "Петровича" и сделать заказ через их сайт. Главная особенность этой фирмы по производству арболита это то, что у них строго соблюдаются все технические условия и материал получается действительно качественным, крепким и надежным.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика