Отделка фасада дома.


Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Отделка фасада дома.

Сообщение dareva » 10 сен 2022, 17:19

Достался мне в Подмосковье дом от бабушки. В принципе состояние нормальное, но мне бы хотелось поменять отделку фасада. На доме обычная штукатурка, она вообще не смотрится, да еще и сыпется постоянно. Как думаете, что лучше сделать?

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Отделка фасада дома.

Сообщение Kaser » 10 сен 2022, 17:26

Если вас не устраивает то, что штукатурка сыпется, тот это не беда, просто ее неправильно нанесли. Наймите специалистов, они все исправят. Можно цвет другой сделать, уже что-то поменяется, вид дома будет совсем другой.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Отделка фасада дома.

Сообщение Levis » 10 сен 2022, 17:30

Предлагаю вам сделать отделку фасада искусственным канем, по цене выходит не так уж и дорого, здесь сами можете в этом убедиться https://good-facade.ru/otdelka-fasada-i ... ym-kamnem/ . Это полноценная замена природному камню. И по всем характеристикам ничем не уступает, так же долговечный и прочный. Что скажите?

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Отделка фасада дома.

Сообщение Serov » 10 сен 2022, 17:36

Как по мне, то лучше штукатурки ничего нет. На первом месте идет штукатурка, а потом уже пошли другие материалы. Так что вы не спешите менять.

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Отделка фасада дома.

Сообщение FisiK » 26 сен 2022, 21:17

Зачем вам эта штукатурка? С ней одни хлопоты Я бы лучше сделал обшивку фасада деревом. Вот это будет шикарно смотреться, согласитесь. Что может быть лучше натурального дерева? Можно взять вот такой планкен косой https://ангарский-лес.рф/planken_kosoj_listvennica/. Это послужит еще и утеплителем фасада, так что это еще и с точки зрения практичности разумнее


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика