Где лучше заказывать ремонт в новостройке?


Аватара пользователя
Zoit
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:44

Где лучше заказывать ремонт в новостройке?

Сообщение Zoit » 10 авг 2022, 18:13

Здравствуйте. Кто из Москвы? Можете порекомендовать у какой компании по ремонту стоит заказывать услуги по ремонту в новостройке? Купили квартиру однушку и нужно сделать сейчас там качественный и не очень дорогой ремонт.

Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Re: Где лучше заказывать ремонт в новостройке?

Сообщение Gefestoff » 10 авг 2022, 19:39

В Москве можно найти множество вариантов, причем я думаю что найти лучшие можно через доски объявлений, то есть самые дешевые. Так же можно попробовать поискать и через сайты фирм, смотря на их портфолио.

Аватара пользователя
Geralt
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 16:25

Re: Где лучше заказывать ремонт в новостройке?

Сообщение Geralt » 10 авг 2022, 21:12

Я бы посоветовал заказывать ремонт вот тут https://remont-novostroiki.ru/remont-kv ... vostrojke/ Данная компания работает по заключению контракта, то есть обязуется все выполнить качественно и в срок. Работают они в Москве и в целом цены у них достаточно невысокие.

Аватара пользователя
Zoit
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:44

Re: Где лучше заказывать ремонт в новостройке?

Сообщение Zoit » 10 авг 2022, 22:08

Спасибо за советы и за ссылку! Мне эта компания понравилась, точнее понравились её работы. Скорее всего буду обращаться именно к ним, так как и цены в целом у них не очень высокие.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Где лучше заказывать ремонт в новостройке?

Сообщение varnackov » 12 авг 2022, 22:02

Zoit писал(а):Здравствуйте. Кто из Москвы? Можете порекомендовать у какой компании по ремонту стоит заказывать услуги по ремонту в новостройке? Купили квартиру однушку и нужно сделать сейчас там качественный и не очень дорогой ремонт.

Если еще актуально, тогда советую вам в компанию ЕвроДом обратиться. Сами у них ремонт квартиры в Москве заказывали, сделали все качественно и в точно указанные сроки, да и по деньгам вышло приемлемо.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика