Аренда опалубки и лесов в Москве


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Аренда опалубки и лесов в Москве

Сообщение lulita » 21 июн 2022, 22:01

Здравствуйте. Занимаемся строительными работами и часто нужно заливать бетонные конструкции. В этом нам помогает компания «Опалубка-М Плюс», где мы берем в аренду опалубочное оборудование и строительные леса. Компания работает по всей Московской области, по Северо-Западному, Центральному, Крымскому и др. округам РФ. У них на сайте есть опалубка стен, колонн, перекрытий и фундамента. Специалисты всегда помогают рассчитать количество необходимого оборудования и доставляют на объект. Чтобы узнать стоимость опалубочного оборудования можно заполнить заявку на сайте. Нас устраивает аренда опалубки https://opalubkam.ru/opalubochnoe-oborudovanie/arenda-opalubki/ в этой компании, по стоимости выходит приемлемо, заказываем не регулярно и нет необходимости покупать различное оборудование и арендовать площади для его хранения.

Karelin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июн 2022, 07:17

Re: Аренда опалубки и лесов в Москве

Сообщение Karelin » 16 июл 2022, 13:15

Арендовать качественную металлическую опалубку можно у поставщика Согран https://sogran.ru/arenda/arenda-metalli ... -opalubki/ Менеджер подготовит расчет в короткие сроки, поможет подобрать комплект, чтобы обошлись минимальным количеством. Стоимость аренды выгодная и опалубка качественная, выдерживает большие нагрузки.

Аватара пользователя
AlexNemof
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:35

Re: Аренда опалубки и лесов в Москве

Сообщение AlexNemof » 08 сен 2022, 21:05

А наша строительная организация уже второй раз за этот год арендовала опалубку для монолитного строительства в Комплекс Строй https://kompleks-stroy.ru/oborudovanie/stenovaya-opalubka/ Внесли предоплату, нам доставили оборудование быстро. Арендовали больше чем на 2 месяца, получили скидку в 20 процентов!


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика