Кто занимается строительством каркасных коттеджей?


Аватара пользователя
BarbaraRiska
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:35

Кто занимается строительством каркасных коттеджей?

Сообщение BarbaraRiska » 05 июн 2022, 11:13

Уважаемые форумчане, а не могли бы вы порекомендовать мне надежных строителей для постройки просторного, каркасного дома? Интересуют нижегородские специалисты.

Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Re: Кто занимается строительством каркасных коттеджей?

Сообщение LeoNarD » 05 июн 2022, 14:04

а почему в качестве материала вы выбрали именно каркас, можно узнать?

Holland
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:28

Re: Кто занимается строительством каркасных коттеджей?

Сообщение Holland » 05 июн 2022, 15:33

Наверное потому, что каркасные дома имеют низкую стоимость, быстрый срок возведения и экологическую безопасность.

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Кто занимается строительством каркасных коттеджей?

Сообщение JiolJiol » 06 июн 2022, 12:03

BarbaraRiska писал(а):Уважаемые форумчане, а не могли бы вы порекомендовать мне надежных строителей для постройки просторного, каркасного дома? Интересуют нижегородские специалисты.



Я просто в восторге от того результата, который я получила благодаря нижегородской компании "Постройка52" https://www.postroika52.ru/karkasnye-kottedzhi/ ,она действительно построила для моей семьи шикарный и крайне просторный дом. Мы в нем вчетвером собираемся жить, а пока еще занимаемся внутренней отделкой (обои, покраска и т.д.).Обошелся нам такой домик в 3 500 000 рублей.

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

строительство

Сообщение Allex » 19 сен 2022, 09:46

строительство


Нам тоже строиться нужно будет. Хотим гостиничный комплекс забахать

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

строительство

Сообщение varnackov » 19 сен 2022, 10:48

BarbaraRiska писал(а):Уважаемые форумчане, а не могли бы вы порекомендовать мне надежных строителей .




Я недавно тоже захотел дачу себе построить. Перед тем как возводить домик, решил сначала инженерные изыскания в Рязани заказать, чтобы можно было определиться с выбором подходящего фундамента и остального материала. Ведь хочется, чтобы дом был надёжно построен и прослужил долго, а не развалился уже через месяц. Обращался я в компанию «Реестр недвижимости» , эти специалисты за разумные деньги и в оговоренные сроки выполнили работу, провели анализ. Кому нужно, можете тоже обратиться к ним, контакты вам скинул.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

строительство

Сообщение Vivi » 19 сен 2022, 20:37

решение правильное. изыскания стоит проводить

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Кто занимается строительством каркасных коттеджей?

Сообщение Morgan » 23 фев 2024, 16:19

На самом деле строительных бригад много, нужно лишь определить, кому из них можно доверять.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Кто занимается строительством каркасных коттеджей?

Сообщение Wester » 24 фев 2024, 11:38

Мне тоже очень нравятся каркасные дома, ведь они имеют свои преимущества. Например, обладают отличной теплоизоляцией, что позволяет значительно снизить затраты на отопление и поддерживать комфортную температуру в помещении в любое время года. Они строятся быстрее традиционных кирпичных или брусчатых домов, благодаря применению готовых элементов конструкции. Это позволяет сократить сроки строительства и быстрее получить готовое жилье. Я себе заказывал каркасный дом с мансардой в СК "Пестово", так как полностью доверяю этим специалистам. Они используют качественные материалы и современные технологии строительства, что обеспечивает надежность и долгий срок службы дома.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика