Строительные материалы


Olegik
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 10:54

Строительные материалы

Сообщение Olegik » 26 апр 2022, 15:29

Какие лучше сейчас использовать строительные материалы для ремонта ?

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Строительные материалы и окна

Сообщение Allex » 01 май 2022, 15:24

Мне скоро остекляться надо, окна нужны будут. Пока тоже не решил какие лучше использовать, какие ставить

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Строительные материалы и окна

Сообщение lulutii84 » 01 май 2022, 16:33

Мне скоро остекляться надо, окна нужны будут. Пока тоже не решил какие лучше использовать, какие ставить




Я как раз недавно ремонт проводил в своей трёшке и окна менял тоже. Раньше стояли старинные деревянные, они сифонили со всех щелей, в итоге решил заказать новые пластиковые от REHAU . После установки заметил огромную разницу, в помещении стало намного уютнее даже в самую ненастную погоду, да и интерьер сразу преобразился. Кстати, заказывал их в компании СОК, у них цены вполне разумные.

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Строительные материалы

Сообщение clocot » 03 май 2022, 10:35

В первую очередь ищите там, где цены выгоднее всего. Но не стоит тотально экономить и выискивать самые дешевые варианты, вряд ли их качество вас устроит. Ищите средние как минимум, просто выбор делайте в пользу магазина с наивыгоднейшей ценой на эту позицию. Мы вот сейчас https://salon-penat.ru/ декоративные штукатурки для интерьера тут думаем заказать, пока что ничего выгоднее не нашлось. Может вы подскажете если знаете?


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика