Где в Железнодорожном можно кованую беседку заказать?


mandarinka
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:44

Где в Железнодорожном можно кованую беседку заказать?

Сообщение mandarinka » 14 мар 2022, 18:28

Где в Железнодорожном можно кованую беседку заказать?

В сети
douson
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Где в Железнодорожном можно кованую беседку заказать?

Сообщение douson » 14 мар 2022, 20:37

Так а зачем вам именно кованая беседка? Обычно они достаточно дорогие. Лучше из дерева соорудить как по мне. Но это имеет смысл если нужно сэкономить

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Где в Железнодорожном можно кованую беседку заказать?

Сообщение Arsen44 » 15 мар 2022, 00:55

Загляните в эту https://kovkadizain.ru/ компанию. Их мастера для вас смогут изготовить кованую беседку с чудесными узорами. Я у них лавочку себе в сад заказывал. Постарались они над ней просто выше всяких похвал

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где в Железнодорожном можно кованую беседку заказать?

Сообщение sergejmakarov518 » 15 мар 2022, 12:56

mandarinka писал(а):Где в Железнодорожном можно кованую беседку заказать?


Вам точно надо кованную? Просто у меня была уже кованая ранее и что-то она меня вообще не впечатлила и не очень нравилась. В прошлом году летом заказал недорогое строительство беседки из кирпича и вот такая беседка реально прям душу греет и очень радует. Как говорится, любо-дорого смотреть даже просто на нее. Тем более в этой компании беседка строительство под ключ обойдется вам по вполне демократичной цене. Вы рассмотрите такой вариант, заказывать прям сейчас строительство вас никто не заставляет, просто рекомендую ознакомиться, возможно вам понравится.

Изображение


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика